0 % 0
0 % 0

90’
90’
Мартин Ольссон (Блэкберн) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Харт спасает гостей.
90’
Лескотт нарушил правила в 39 секторе, оследний шанс для хозяев.
90’
Яя Туре в контратаке едва не убежал один на один с вратарем, но далеко вышел из ворот Робинсон и выбил мяч в аут.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Дедрик Бойата, заменён Давид Сильва.
88’
Харт хорошо сыграл на выходе после навеса из глубины поля.
87’
Джеко получил повреждение в борьбе с Д. Джонсом, пауза в игре.
86’
Фил Джонс (Блэкберн) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
85’
Компани не в первый раз нарушил правила около своей штрафной.
82’
Без особого энтузиазма атакуют хозяева,видно, что они просто не знают как пройти оборону "МС".
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Патрик Виейра, заменён Марио Балотелли.
80’
Вновь ничего опасного после розыгрыша штрафного не случилось, гости близки к своей первой выездной победе в этом году.
79’
Хозяева заработали штрафной рядом с углом штрафной "МС".
78’
Живе из-за боковой забросил мяч к углу вратарской, там уверенно на выходе сыграл Харт.
77’
Балотелли получил по зубам от Сальгадо, что осталось незамеченным арбитром.
76’
Сильва подключил к атаке Сабалету, но тот не сумел заработать даже углового.
75’
Гол из 44-го сектора забил Эдин Джеко(Ман Сити).Неудачно сыграл в своей штрафной Ф. Джонс, выбив мяч на Джеко и босниец забил свой первый мяч в Премьер лиге.
74’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Робинсон отразил удар.
73’
Джеко уже вступил в игру и сразу потерял мяч.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Эдин Джеко, заменён Адам Джонсон.
71’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Никола Калинич, заменён Бенджани Мварувари.
70’
Предупреждение получает Бретт Эмертон (Блэкберн)за фол против Бэрри.
69’
Бенджани Мварувари (Блэкберн)прошел двух соперников и из 48-го сектора пробил мимо ворот.
68’
Давид Сильва (Ман Сити)с левой ноги подкручивал мяч в дальний угол из 52-го сектора, но в ворота не попал.
67’
Бретт Эмертон (Блэкберн) подаёт угловой, Харт играет на выходе.
66’
Рубен Рочина (Блэкберн) подаёт угловой.
65’
После розыгрыша штрафного пробивал по воротам Самба, но попал в защитника, от которого мяч ушел на угловой.
64’
Компани нарушил правила около самого угла штрафной "МС".
63’
Робинсон со своей половины поля со штрафного сделал подачу к воротам гостей, мяч от головы игрока "Блэкберна" прилетел в руки Харту.
62’
Замена в команде Блэкберн. Вышел Рубен Рочина, заменён Дэвид Данн.
61’
Джонсон забросил мяч на ход Балотелли, но тот проиграл в скорости Д.Джонсу и нарушил правила.
60’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Ман Сити)за фол против Ольссона.
59’
Без ворот сейчас играют команды,опасных ситуаций практически не возникает.
58’
Джейсон Робертс (Блэкберн)несильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч прилетел прямо в руки Харту.
57’
Владение мячом:41-58 в пользу гостей.
56’
Мартин Ольссон (Блэкберн)с острого угла пробивает по воротам из 56-го сектора, но в цель не попадает.
55’
Данн со штрафного сделал подачу к линии вратарской, там Харт без проблем забрал мяч.
54’
Сабалета завалил Робертса в 57 секторе, опасный штрафной.
53’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити)
52’
Мартин Ольссон (Блэкберн)после навеса Сальгадо пробивает по воротам в одно касание из 38-го сектора, мяч прошел рядом с ближним углом.
51’
Коларов со штрафного из 61 сектора подкручивал мяч в сторону ворот, но на линии вратарской нарушил правила Балотелли.
50’
Предупреждение получает Джермейн Джонс (Блэкберн)за нарушение против Туре.
49’
Харт эффектно сыграл на перехвате после прострела Ф.Джонса.
48’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой.
47’
Яя Туре (Ман Сити)после навеса Сильвы головой пробивает под перекладину из 45-го сектора, Робинсон перевел мяч на угловой.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
44’
Марио Балотелли (Ман Ситипосле подачи Коларова головой) пробивает по воротам из 19-го сектора, но с острого угла попасть в цель не сумел.
43’
Джонсон прошел по левому флангу и выполнил опасный прострел, Робинсон отбил мяч подальше от своих ворот.
41’
Бретт Эмертон (Блэкберн) подаёт угловой.
40’
Как изменилась игра! Владение мячом:53-47 в пользу хозяев поля.
39’
Кристофер Самба (Блэкберн)головой очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом с дальним углом ворот Харта.
38’
Адам Джонсон (Ман Сити) подаёт угловой, мяч от защитника хозяев попал к Балотелли, тот пробивал с линии штрафной, но попал в защитника "Блэкберна".
37’
Коларов заработал еще один корнер для гостей.
36’
После навеса Эмертона с правого фланга Мварувари подставлял голову, но пробить по воротам не сумел.
35’
Хозяева оживают, почувствовали они, что с "МС" можно играть на равных.
34’
33’
Ф.Джонс ворвался в штрафную гостей и заработал угловой.
31’
Гости долго передавали мяч друг другу на своей половине поля и как только перешли в атаку сразу совершили потерю.
30’
Удивительные перепады в игре "МС", мощно начав встречу, сейчас "горожане" не могут сделать и нескольких точных передач подряд.
29’
Дэвид Данн (Блэкберн) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, Харт спокойно забрал мяч в руки.
28’
Предупреждение получает Гарет Бэрри (Ман Сити), хозяева получили право на штрафной в 34 секторе.
27’
У хозяев напрочь отсутствует контригра,нет даже попыток быстрого отрыва.
26’
Туре не сумел выполнить точной передачи на Балотелли.
25’
Совсем выключился из игры Балотелли, да и фланги у гостей сейчас не так активны.
24’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой, хозяевам лишь с третьей попытки удалось выбить мяч из своей штрафной.
23’
Коларов подключился к атаке и заработал угловой.
22’
Более остро играли в начале матча хозяева, сейчас Робинсон без работы.
21’
Мварувари был в штрафной гостей, но не сумел обострить ситуацию.
20’
Совсем без мяча хозяева поля, хотя надо сказать, что понемногу игра выравнивается.
19’
Владение мячом: 22-78 в пользу гостей.
18’
Робертс красиво падал в штрафной гостей после стыка с Компани, Маринер все видел и пенальти не дал.
17’
Адам Джонсон (Ман Сити) после выноса защитниками хозяев мяча из своей штрафной пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел выше цели.
16’
Марио Балотелли (Ман Сити)головой после подачи углового пробивал в угол ворот, Сальгадо выручил хозяев от гола, выбив мяч с ленточки.
16’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
15’
Сабалета получил своевременный пас от Туре и простреливал вдоль ворот, мяч от защитника хозяев ушел на угловой.
14’
Сальгадо жестко, но в пределах правил остановил проход по флангу Коларова.
13’
Харт впервые вступил в игру, хорошо сыграв на выходе.
12’
Бэрри грубо сыграл против Ольссона в 4 секторе, трибуны требовали желтую для нарушителя.
11’
Гости контролируют мяч на чужой половине, но пока без продвижения к штрафной.
10’
Александар Коларов (Ман Сити)без помех продвинулся вперед и из 48-го сектора пробил выше ворот.
9’
Очень мощно начали встречу гости, а ведь в этом году "горожане" еще не побеждали на выезде.
8’
Марио Балотелли (Ман Сити)со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Робинсон без видимых проблем забрал мяч.
7’
Данн грубо сыграл против Балотелли в 39 секторе, гости пробьют штрафной.
6’
Джонсон правым флангом вошел в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот, хозяева сейчас не могут перейти половину поля.
5’
4’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора и мяч попадает в штангу!
3’
Гости активнее начали встречу и больше владеют мячом.
2’
Команды сегодня решают разные задачи, но очки жизненно необходимы и "Блэкберну" и "МС".
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Блэкберн» принимает «Манчестер Сити».