0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
90’
3 минуты добавлено.
87’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Пшеничных навесил слева на дальнюю штангу, Девич скинул мяч параллельно линии ворот и Ромеро Марлосу(Металлист) из 37-го сектора оставалось не промахнуться мимо большого прямоугольника (ворот).
85’
Хавьер подал слева со штрафного - защитники выбили мяч.
84’
Предупреждение получает Франц Шимер (Зальцбург) за блокировку Бланко.
83’
Якоб Янтшер (Зальцбург) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Штефан Савич, заменён Леонардо.
81’
Янтшер прострелил слева и Хонатан Сориано (Зальцбург) в касание пробил в створ ворот из 35-го сектора - - Горяинов отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу".
78’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Ибраим Секагья, заменён Расмус Линдгрен.
77’
Атака Металлиста закончилась неточной передачей Сосы.
75’
Якоб Янтшер (Зальцбург) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
75’
Хосе Соса (Металлист) разыграл угловой.
73’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора низом. Удар получился несильным и Вальке в падении забрал мяч.
73’
Полное преимущество у Металлиста.
69’
Удар Бланко метров с 20-ти блокируют.
67’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в штангу!
65’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Георг Тайгль, заменён Гонсало Сарате.
65’
Леонардо (Зальцбург) в оффсайде.
63’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После передачи справа от Сосы Себастьян Бланко(Металлист) нанес удар из 38-го сектора - Шимер вместе с мячом, который пытался выбить, оказался в сетке. Гол записан на Бланко.
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Джонатан Кристальдо.
62’
ГООООООООООООООЛ ! Хавьер нашел в штрафной Зальцбурга Джонатана Кристальдо(Металлист), который корпусом прикрыл мяч и из 37-го сектора из-под ноги защитника точно пробил в дальний угол.
60’
Кристальдо принял мяч в штрафной, но защитники Зальцбурга сыграли надежно.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Тайсон.
56’
Сарате принял мяч в 35-м секторе (похоже, игрок Зальцбурга был в оффсайде, но этот момент пускай эксперты разбирают), навесил на дальнюю штангу - Горяинов зацепил мяч, но круглый опустился на голову Якобу Янтшеру(Зальцбург), который из 45-го сектора сравнял счет.
55’
Обрадович справа сделал передачу в 28-й сектор на ход Кристальдо, но Вальке первым успел к мячу.
54’
Хонатан Сориано (Зальцбург) в оффсайде.
52’
Линдгрен пробил метров с 22-х, но мяч попал в Швенто.
49’
Обрадович попытался прорваться по правому флангу, но отпустил мяч.
48’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
46’
45’
45’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Без остроты.
44’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Вальке немного вышел из ворот, но в эффектном броске сумел рукой перевести мяч на угловой.
42’
41’
41’
Еще одна быстрая контратака Металлиста не прошла.
38’
Предупреждение получает Расмус Линдгрен (Зальцбург) за грубую игру.
38’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар в дальний угол не получился.
36’
Острую атаку провел Зальцбург. Металлист ответил контрой с очередным рейдом Тайсона, правда, ничем позитивным для нас эта оборотка не закончилась.
33’
Душан Швенто (Зальцбург) пробивает по воротам из 48-го сектора после отскока - мимо дальнего угла.
32’
Себастьян Бланко (Металлист) из 35-го сектора закрутил мяч в дальний угол: едва не попал - рядом со штангой.
30’
Тайсон (Металлист) вышел один на один с Вальке и, не сближаясь с голкипером, пробил 44-го сектора - рядом с ближней штангой.
28’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Металлист убежал в контратаку: Тайсон протащил мяч по центру и отдал пас вправо Сосе. Хосе вошел в штрафную, в 53-м секторе на замахе обыграл оппонента и пробил. Удар откровенно не получился, но Мартин Хинтереггер(undefined), пытаясь выбить мяч в подкате в 45-м секторе, отправил круглого в свои ворота.
27’
26’
Якоб Янтшер (Зальцбург) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг и покинул пределы поля.
25’
Душан Швенто (Зальцбург) в оффсайде.
24’
22’
После навеса со штрафного Горяинов в прыжке забрал мяч.
21’
Замена в команде Металлист. Вышел Милан Обрадович, заменён Кристиан Вильягра.
19’
После навеса со штрафного защитники Зальцбурга едва не переиграли своего голкипера, но Вальке в прыжке забрал мяч после срезки.
17’
Якоб Янтшер (Зальцбург) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
16’
Янтшер навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
15’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист) за грубую игру.
13’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
А вот и наш ответ! Тайсон (Металлист) ворвался в штрафную, но из 35-го сектора не сумел пробить мимо вышедшего Вальке - голкипер отбил мяч.
11’
Острую атаку провел Зальцбург, но Бланко в 19-м секторе не дал обыграть себя Сориано.
9’
Якоб Янтшер (Зальцбург) подаёт угловой. Горяинов кулаками выбил мяч.
8’
Леонардо остро прострелил слева и Гуйе в подкате выбил мяч на угловой.
6’
6’
5’
Хавьер пробил со штрафного из 43-го сектора - мяч от "стенки" полетел на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч на угловой.
4’
Пока Зальцбург больше с мячом.
2’
Неудачная атака Металлиста правым флангом.
1’
Металлист играет слева на поле, Зальцбург - слева.
1’
0’
Добрый вечер! Приветствуем всех на ответном матче 1/16 Лиги Европы между Металлистом и Зальцбургом!