0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Металлист провел быструю контратаку, Марко Девич(Металлист) в сопровождении защитника протянул мяч в штрафную и из 35-го сектора точно пробил низом.
90’ +1
Якоб Янтшер (Зальцбург) подаёт угловой.
90’ +1
Симон Циоммер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 57-го сектора - Горяинов перевел мяч на угловой.
90’
Добавлено 2 минуты.
89’
Бланко сфолил в атаке.
87’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Хавьер Клейтон.
86’
Предупреждение получает Расмус Линдгрен (Зальцбург) за грубый подкат.
85’
Предупреждение получает Симон Циоммер (Зальцбург) за грубый подкат.
83’
Предупреждение получает Штефан Хирлендер (Зальцбург) за грубую игру.
82’
Симон Циоммер (Зальцбург) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - метрах в 2-х над перекладиной.
81’
Перспективный штрафной для Зальцбурга.
80’
Штефан Майерхофер (Зальцбург) в оффсайде.
78’
Похоже, австрийская команда смирилась со своей участью в этом поединке. Как и в целом в двухматчевом противостоянии?
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Тайсон.
74’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч пролетел над "девяткой".
73’
Металлист владеет территориальным преимуществом.
70’
70’
Хавьер навесил из 52-го сектора со штрафного - защитники выбили мяч.
69’
Предупреждение получает Мартин Хинтереггер (Зальцбург). Перспективный штрафной для Металлиста.
69’
67’
Марлос слева ворвался в штрафную, но передержал мяч.
67’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Джонатан Кристальдо.
65’
Симон Циоммер (Зальцбург) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Горяинов продемонстрировал, что он стоит в воротах не для красоты.
64’
Якоб Янтшер (Зальцбург) в оффсайде.
63’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Расмус Линдгрен, заменён Гонсало Сарате.
62’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
62’
После подачи углового Папа Гуйе (Металлист) из 45-го сектора подрезал мяч в дальний угол - Вальке в падении не без труда отвел угрозу.
62’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
60’
Сарате навесил слева, но Эдмар вынес мяч.
57’
Симон Циоммер (Зальцбург) пробивает по воротам из 39-го сектора после скидки партнера - рядом со штангой.
56’
Австрийцы много ошибаются при передачах.
53’
Якоб Янтшер (Зальцбург) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Якоб Янтшер (Зальцбург) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от ноги Торсиглери полетел на угловой.
51’
Соса прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
49’
Янтшер остро прострелил справа, но Гуйе перехватил мяч.
46’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Петри Пасанен, заменён Давид Мендес.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
45’
Хавьер Клейтон (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного.
43’
41’

41’
ГООООООООООООООООООООООЛ ! Кристальдо сделал пас на ход Тайсону, тот из 56-го сектора вырезал мяч в штрафную и Джонатан Кристальдо(Металлист) из 38-го сектора в касание нанес точный удар.
40’
Янтшер прострелил справа, но Гуйе выбил мяч.
37’

37’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Тайсон запустил по левому флангу Фининьо, который ворвался в штрафную и сделал прострел. Джонатану Кристальдо(Металлист) не составило труда из 37-го сектора переправить мяч в сетку.
36’
Предупреждение получает Штефан Майерхофер (Зальцбург) за удар после свистка.
36’
33’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - в руки Вальке.
33’
32’
Джонатан Кристальдо (Металлист) подобрал мяч и пробил по воротам из 29-го сектора - круглый зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
29’
Что-то мы уже громим соперников по предупреждениям...
28’
Предупреждение получает Джонатан Кристальдо (Металлист) за грубый подкат.
27’
После навеса справа со штрафного Штефан Майерхофер (Зальцбург) из 44-го сектора головой пробил неточно в дальний угол.
27’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист) за то, что не давал ввести мяч в игру со штрафного.
26’
Замена в команде Зальцбург. Вышел Штефан Майерхофер, заменён Дуглас.
25’
23’
Тайсон слева ворвался в штрафную, но защитники перехватили мяч после прострела.
22’
Предупреждение получает Хавьер Клейтон (Металлист) за срыв атаки.
21’
Металлист больше владеет мячом, игра идет в основном на половине поля Зальцбурга.
19’
Бланко оказывают медицинскую помощь.
15’
Хосе Соса (Металлист) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
13’
Металлист дает австрийцам разыгрывать мяч в центре поля, но слишком близко к своей штрафной не подпускает.
10’
Игра немного успокоилась и переместилась в центр поля.
7’
После подачи углового защитники неудачно выбили мяч и Марко Торсиглери (Металлист) из 38-го сектора не попал в ближнюю "девятку".
7’
5’
Леонардо ворвался в штрафную, упал, но арбитр не реагирует.
3’
Якоб Янтшер (Зальцбург) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
1’

1’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Вот это начало! Тайсон(Металлист) вышел один на один с Вальке и из 38-го сектора отправил мяч в дальний угол!
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 1/16 финала Лиги Европы между Зальцбургом и Металлистом. Единственный украинский представитель в весенней стадии еврокубков сегодня попытается добиться приемлемого результата в первом выездном поединке и, будем надеяться, команде Мирона Маркевича удастся порадовать нас хорошей игрой.