0 % 0
0 % 0

90’
90’
Не получается у гостей перевести игру поближе к воротам Суонси, вряд ли канонирам удастся спасти игру.
90’
Замена в команде Суонси. Вышел Лерой Лита, заменён Дэнни Грэм.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ворм отбил мяч прямо на Косчельны. а тот с линии вратарской не сумел хорошо подстроиться под мяч и коряво пробил в голкипера.
87’
Томаш Росицки (Арсенал) после навеса Окслейд-Чемберлена пробивал слету по воротам из 29-го сектора и послал мяч немного выше цели.
86’
Интересно, что в этом году Суонси проиграл 7 из 8 матчей в который пропустил первым, а вот сегодня команда одерживает пока волевую победу.
84’
Не собираются хозяева отсиживаться в обороне на последних минутах, очень сегодня понравилась команда, несмотря на тот с каким счетом закончится встреча.
82’
Аарон Рамзи (Арсенал)после навеса с правого фланга очень опасно пробивал головой из 29-го сектора, Ворм намертво забрал мяч.
81’
Замена в команде Суонси. Вышел Уэйн Раутледж, заменён Натан Дайер.
80’
Натан Дайер (Суонси) в оффсайде.
79’
Хозяева здорово разыграли мяч в штрафной Арсенала, Грэм мог сам забивать, но решил отдать на Ранхеля, а того опередил Джуру. Еще один отличный момент упускает Суонси.
78’
Окслейд-Чемберлен опасно простреливал в центр штрафной, мяч до Анри не дошел.
77’
Убежали по центру в контратаку два игрока Суонси, но , пожалуй, только помешали друг другу.
76’
На игру в три защитника переходят гости, рискует Венгер.
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен, заменён Пер Мертезакер.
74’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой, на выходе хорошо играет Ворм.
72’
Тьерри Анри (Арсенал) в оффсайде.
71’
Пер Мертезакер (Арсенал) после подачи углового неудачно пробил головой из 37-го сектора, хороший момент был у немца.
71’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
69’
Гол из 53-го сектора забил Дэнни Грэм(Суонси). Ответ Суонси! Сигурдссон здорово заметил рывок Грэма и выдал отличную разрезающую передачу, Дэнни пробил точно в дальний угол.
68’
Гол из 29-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Уолкотт после отличной длинной передачи вышел один на один с голкипером и ударом в угол ворот сравнял счет.
67’
Томаш Росицки (Арсенал)начинает пристреливаться, первый удар чеха из 30-го сектора неточен.
66’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) из 34-го сектора пробил слабо и неточно.
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Йосси Бенаюн.
64’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тьерри Анри, заменён Андрей Аршавин.
63’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой.
62’
61’
Готовится выйти на замену Анри, а Суонси будет подавать очередной угловой.
60’
59’
Не собираются хозяева успокаиваться, Сигурдссон отдавал в штрафную на Дайера. Джуру пришлось выбить мяч на угловой.
57’
По делу хозяева выходят вперед, форма Арсенала в последних матчах вызывает большие нарекания.
56’
Гол из 44-го сектора забил Натан Дайер(Суонси). Ошибся Рамзи на своей половине поля, аллен сразу отдал передачу в штрафную и Дайер пробил точно мимо Щесны.
55’
59-41%- владение мячом во втором тайме, хозяева продолжают играть довольно остро.
53’
52’
Джо Аллен (Суонси) теперь очень пробивает по воротам из 34-го сектора и вновь мяч пролетел рядом со штангой, близки хозяева к голу.
51’
Натан Дайер (Суонси) очень опасно пробивал по воротам из 25-го сектора, мяч пролетел в метре от дальней штанги.
50’
Джо Аллен (Суонси) подаёт угловой.
49’
48’
Андрей Аршавин (Арсенал)без помех пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч улетает на трибуны.
47’
Тео Уолкотт (Арсенал)после хорошей передачи Рамзи из 20-го сектора очень опасно пробил, мяч пролетел над перекладиной.
46’
Замена в команде Суонси. Вышел Гилфи Тор Сигурдссон, заменён Кеми Агустьен.
46’
45’
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Аршавин выполнил навес со штрафного, мяч от головы защитника хозяев прилетел в руки Ворму.
43’
Микель прошел Бриттона, но был сбит около боковой линии штрафной Суонси.
42’
Гости в последние минуты сумели остудить пыл новичка и перевели игру на половину Суонси.
40’
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
39’
Уолкотт не сумел проскочить по флангу, видно, что Тео не в лучшей форме.
38’
Натан Дайер (Суонси) сместился к углу штрафной и из 20-го сектора сильно пробил прямо в Щесны.
37’
Не откажешь в старании хозяевам поля, видно с какой мотивацией они играют.
35’
Аршавин с левого фланга неплохо простреливал во вратарскую, там на месте оказался Ворм.
33’
В основном правым флангом атакуют хозяева, неуверенно здесь выглядит Микель, который раз за разом проигрывает в скорости соперникам.
32’
Обоюдоострая идет игра, хозяева имеют перевес во владении мячом, но гости отвечают острейшими контратаками.
30’
После навеса Аллена со штрафного Коулкер головой сбрасывал мяч вдоль линии ворот Арсенала, но там никого из его партнеров не было.
29’
Бенаюн уронил соперника в нескольких метрах от угла штрафной Арсенала, опасный штрафной пробьют хозяева.
28’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Прошла контратака гостей, Ван Перси выскочил один на один с голкипером и пробил прямо в Ворма!
26’
Непривычно видеть, что Арсенал так мало владеет мячом в матче с новичком Премьер-лиги, но пока именно валлийский клуб ведет игру.
24’
Синклэйр получил мяч в одиночестве в штрафной Арсенала, но сыграл не лучшим образом, пробив на трибуны.
23’
Натан Дайер (Суонси) подаёт угловой.
22’
хозяева сейчас больше владеют мячом, Коулкер простреливал в штрафную с правого фланга, мяч дошел только до Вермалена.
20’
19’
Синклэйр пробивал со штрафного, мяч рикошетом от стенки ушел на угловой.
18’
Рамзи сыграл рукой в 30 секторе, хозяева получили право на опасный штрафной.
17’
Аарон Рамзи (Арсенал) мог реабилитироваться, но после передачи ван Перси не сумел толком пробить по воротам из 35-го сектора.
15’
Гол из 29-го сектора забил Скотт Синклэйр(Суонси). Синклэйр ударом с 11-и метровой отметки переиграл Щесны.
14’
Рамзи зацепил ногу Дайера в своей штрафной, арбитр без
колебаний назначил пенальти.
13’
Не удался Дайеру навес со штрафного, мяч покинул пределы поля за воротами Арсенала.
12’
Продолжается борьба за инициативу, хозяева заработали право на штрафной на правом фланге после игры рукой Бенаюна.
10’
Напомню, Суонси наряду с МС имеет лучшую оборону в матчах на своем поле, всего 4 пропущенных мяча в 10-и играх.
8’
Несмотря на забитый гол ничего не меняется в матче, пока идет довольно тягучая игра, мяч в основном находится между двумя штрафными.
6’
Дэнни Грэм (Суонси) в оффсайде.
4’
Гол из 54-го сектора забил Робин Ван Перси(Арсенал). Аршавин отличным пасом в разрез вывел в штрафную ван Перси и голландец ударом ударом в ближний угол открыл счет.
2’
Кеми Агустьен (Суонси) в первой атаке нанес удар из 39-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Суонси» принимает «Арсенал».