Команды доигрывают матч.
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Себастьян Бланко.
86’
Алтидор мог выйти один на один с Горяиновым, но Гуйе поставил корпус и отобрал мяч.
83’
Алтидор сфолил в атаке.
82’
Будник классно сделал передачу вразрез на ход Вильягре, тот в касание прострелил, но защитник в подкате перехватил мяч.
81’
Жозмер Алтидор (АЗ) в оффсайде.
79’
После передачи на ход Жозмер Алтидор (АЗ) в касание пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горяинов в прыжке отбил мяч!
78’
Поульсен прострелил слева, но Алтидор немного не успел к мячу.
76’
Симон Поульсен (АЗ) подаёт угловой. Горяинов кулаком выбил мяч.
74’
Замена в команде Металлист. Вышел Евгений Будник, заменён Александр Романчук.
74’
После сольного прохода Симон Поульсен (АЗ) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
71’
Острая атака АЗ, но защитники не дали нанести удар с линии штрафной.
68’
Сильный дождь пошел в Алькмааре.
67’
АЗ мог провести острую атаку, но Беренс далеко отпустил мяч.
64’
Симон Поульсен (АЗ) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Расмус Эльм (АЗ) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - Горяинов в падении перевел мяч на угловой!
63’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист).
63’
Перспективный штрафной для АЗ.
61’
Ворвавшись в штрафную, Рой Беренс (АЗ) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Горяинов в прыжке отбил мяч. Молодец Горяинов - удар-то в противоход был!
61’
Замена в команде Металлист. Вышел Милан Обрадович, заменён Олег Шелаев.
59’
Замена в команде АЗ. Вышел Бретт Холман, заменён Йоханн Гудмундссон.
58’
Марко Девич (Металлист) неточно пробивает по воротам.
57’
Йоханн Гудмундссон (АЗ) прорвался в 54-й сектор и нанес удар, но Горяинов вышел и заблокировал.
56’
Бланко остро прострелил слева и Девич немного не успел к мячу.
54’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за грубую игру.
52’
Предупреждение получает Йоханн Гудмундссон (АЗ) за фол против Вильягры.
50’
Гундмундссону оказывают медицинскую помощь.
47’
Расмус Эльм (АЗ) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
46’
45’
45’
Расмус Эльм (АЗ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину! А Торсиглери заблокировал добивание!
45’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за грубый подкат.
43’
Тайм заканчивае5тся атаками АЗ.
41’
У-ух! Расмус Эльм (АЗ) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
37’

37’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Адам Махер(АЗ). Быстро разворачиваются события: после прострела справа Махер сыграл на опережение и переправил мяч в сетку.
36’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Марко Девич(Металлист). После подачи углового защитники выбили мяч прямо на Шелаева, который пробил влет из 53-го сектора, и Девич переправил мяч в сетку.
36’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
36’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам.
33’
Гундмундссон навесил слева - Папа выбил мяч.
31’
Симон Поульсен (АЗ) в оффсайде.
30’
Александр Романчук (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - намного выше перекладины.
30’
Эдмар (Металлист) подаёт угловой.
29’
Валяев с боями рвался к штрафной и в итоге выскочил на Альварадо, но голкипер первым успел к мячу.
27’
Понтус Вернблом (АЗ) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - мяч прилетел в руки Горяинову.
23’
Рой Беренс (АЗ) ворвался в 19-й сектор и нанес удар - Горяинов сыграл уверенно.
22’
АЗ больше контролирует мяч.
19’
Расмус Эльм (АЗ) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
17’
Понтус Вернблом (АЗ) подаёт угловой. Горяинов забрал мяч.
15’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в спину Бланко и полетел над перекладиной.
15’
Александр Романчук (Металлист) подаёт угловой.
12’
После вброса аута Девич принял мяч в 27-м секторе, но отдал неточную передачу.
9’
Игра немного успокоилась и переместилась в центр поля.
6’
На добивании Рой Беренс (АЗ) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Горяинов успел подняться и поймал мяч.
6’
Ник Виргевер (АЗ) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч!