Копенгаген придавил в конце матча, но Ворскла хорошо обороняется.
Предупреждение получает Сергей Величко (Ворскла)
90’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Иван Кривошеенко.
90’
3 минуты добавил арбитр!
89’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар в правый нижний угол - кипер на месте!
88’
После передачи Кривошеенко с правого фланга Янузи не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота!
87’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) и не сыграет в последнем матче Лиги Европы.
87’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде.
85’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Оберемко был обязан забивать уже в практически пустые ворота, но каким-то чудом с близкого расстояния угодил в защитника, стоявшего на линии ворот!!!
85’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После передачи слева от Селина Янузи пробивает в кипера соперника!!!
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Роман Безус.
80’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Слишком неточно.
80’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
77’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Несильный удар в ближний угол - Величко на месте.
76’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хорошо вошел в игру - сильный удар, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
75’
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. После выхода трех игроков Ворсклы на трех защитников соперника Оберемко поспешил с ударом - мяч пролетел выше ворот!
74’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Мортен Норстранн, заменён Сезар Сантин.
71’
Игра немного успокоилась, но преимущество все равно на стороне Ворсклы.
69’
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Йован Маркоски.
68’
Мартин Вингор (Копенгаген) подаёт угловой. Ворскла вынесла мяч.
66’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабенький удар - в руки голкиперу.
63’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Намного выше ворот. Напрашивался прострел в штрафную, где были еще два игрока Ворсклы.
61’
Мартин Вингор (Копенгаген) подаёт угловой. Ворскла мяч выбивает.
59’
Ворскла немного оживила игру. Думается вот-вот будет гол в ворота одной из команд!
57’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пушечный выстерл от Даллку, но Вилан спас свою команду, отбив мяч в поле!
56’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
54’
Скучновато проходит игра. Копенгаген владеет мячом, Ворскла старается работать без мяча.
51’
По-прежнему равная игра без моментов.
48’
Игра началась довольно спокойно. Команды ведут борьбу в центре поля.
46’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Мартин Вингор, заменён Брайан Овьедо.
46’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Пьер Бенгтссон, заменён Пап Пате Диуф.
46’
45’
42’
Копенгаген продолжает активничать, но Ворскла не дает бить по своим воротам.
40’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи слева Кривошеенко выкатился один на один с кипером соперника, но тот вышел из дуэли победителем, потянув удар нашего игрока!
39’
Кристиан Боланьос (Копенгаген) подаёт угловой. Ворскла вынесла мяч.
37’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дам Ндой(Копенгаген). Провал по центру обороны Ворсклы, Ндой вышел практически один на один с Величко и послал мяч в левый нижний угол ворот кипера соперника!
35’
Дам Ндой (Копенгаген) подаёт угловой. Ворскла выносит мяч.
34’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробивал в левый нижний угол ворот, но Величко сыграл выше всяких похвал, отбив мяч перед собой!
32’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличная атака Ворсклы, но удар у Кривошеенко не получился... Мяч в руках у голкипера соперника.
31’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дам Ндой(Копенгаген). После подачи с углового Ндой бедром не смог вынести мяч в поле. От ноги защитника Копенгагена мяч срезался в дальний угол ворот!
31’
29’
Безус отлично ворвался в штрафную по левому флангу, обыграл по пути двух защитников, но вместо удара отдал передачу на партнера и защитники соперника мяч выбили!
28’
Клаудемир (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Сильный удар в ближний угол - Величко на месте!
26’
Неплохая атака Копенгагена, передача с левого фланга, но Песков в последний момент в подкате выбил мяч.
23’
Кристиан Боланьос (Копенгаген) в оффсайде.
23’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Гости выносят мяч.
22’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот Копенгагена после того, как Ребенок осмелился пробить с угла штрафной, а мяч срикошетил о ногу защитника!
20’
После подачи справа Селин мог наносит разящий удар по воротам, но ему не дали пробить по мячу!
18’
Безус неплохо прорывался по правому флангу, но мяч у него отобрали.
16’
Гости по-прежнему больше владеют мячом, но Ворскла надежна в обороне.
14’
Клаудемир (Копенгаген) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
12’
Копенгаген владеет мячом на половине поля Ворсклы.
9’
8’
Неплохая атака Ворсклы, но защитник команды гостей в последний момент выбил мяч из-под ног Кривошеенко, который был готов нанести удар с нескольких метров по центру ворот!