Замена в команде Копенгаген. Вышел Йохан Абсалонсен, заменён Томас Кристенсен.
66’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
64’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 57-го сектора. Несильно и неточно.
62’
Предупреждение получает Томас Кристенсен (Копенгаген) за разговоры.
60’
Ндое убежал к воротам, но полтавчане отобрали мяч.
57’
Датчане держат мяч.
54’
с пенальти забил Мортен Норстранн(Копенгаген). Долганский не угадал угол.
53’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ворскла).
53’
ПЕНАЛЬТИ! Томсен упал в штрафной.
52’
Чеснаков сфолил в центре поля.
50’
Кристиан Боланьос (Копенгаген) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
49’
Роман Безус (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
48’
Острая атака Копенгагена, но все обошлось для полтавчан и всех украинских болельщиков.
47’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой. Без остроты.
46’
45’
45’
Кривошеенко прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
44’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо дальнего угла.
43’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
40’
Ахмед Янузи (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
39’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает по воротам из 32-го сектора со штрафного. Попытался закинуть мяч за шиворот голкиперу - над перекладиной.
38’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
38’
37’
Даллку подал справа - в который раз датчане выигрывают воздух.
35’
Ндое фолит в атаке.
32’
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора с лета. Авантюрно. Неточно.
29’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Ндое оказали помощь.
25’
Делани фолит в атаке.
23’
Томсен прострелил справа - Матвеев выбил мяч в аут.
21’
Кристиан Боланьос (Копенгаген) подаёт угловой. Долганский рукой выбил мяч.
20’
Ндое вышел один на один с Долганским, проскочил голкипера, но, к нашему счастью, с острого угла пробил параллельно воротам.
19’
Безус в 26-м секторе передержал мяч и упустил момент.
17’
Ндое из 39-го сектора пробил в "стенку".
16’
Предупреждение получает Алексей Курилов (Ворскла). Перспективный штрафной у Копенгагена.
15’
Томас Делани (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Несильно в руки Долганскому.
14’
Мортен Норстранн (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в Долганского.
13’
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла) за картинное падение в штрафной Копенгагена.
11’
Янузи прострелил слева - защитники перехватили мяч. Хозяева ответили прострелом Боланьоса справа - результат тот же.
9’
Кривошеенко подал справа, но Ребенок не добрался до мяча.
7’
Боланьос попытался справа ворваться в штрафную, но полтавчане отобрали мяч.
4’
Пока игра идет преимущественно в центре.
2’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам с острого угла из 54-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
1’
Копенгаген играет справа на поле, Ворскла - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Непростое испытание сегодня предстоит пройти команде Николая Павлова. Ворскла стартует в групповом турнире ЛЕ на выезде. Соперник - датский Копенгаген. Через несколько минут мы начнем онлайн-трансляцию поединка.