Тимощук сперва сфолил, а потом разыграл штрафной
Дубль Фернандеса - это 2 первых его мяча в еврокубках!
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Давид Алаба, заменён Франк Рибери.
79’
Гол из 36-го сектора забил Федерико Фернандес(Наполи). Головой после навеса со штрафного - под дальнюю штангу!
78’
Эсекьель Лавесси (Наполи) подаёт угловой.
77’
Хольгер Бадштубер(Бавария) получает красную карточку за фол против Кавани в 52-м секторе. И не скажешь, что судья разошёлся - игроки играют "в кость"! Два унесённых с поля, два удалённых
73’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за фол на Лавесси
73’
Хольгер Бадштубер (Бавария) подаёт угловой.
73’
Филипп Лам (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Вратарь!
70’
Хуан-Камило Сунига(Наполи) получает красную карточку. Неумышленная подножка Рибери на полной скорости - второй горчичник и, как следствие, красная карточка.
69’
Предупреждение получает Эдисон Кавани (Наполи). Сунига за фол против Рибери у центральной линии, Кавани - за разговоры
69’
Предупреждение получает Хуан-Камило Сунига (Наполи)
67’
Эсекьель Лавесси (Наполи) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Нойер на месте.
64’
Предупреждение получает Федерико Фернандес (Наполи) за фол против Рибери в 65-м секторе: головой влетел тому в ногу!
56’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой - в руки вратарю
55’
53’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Бастиан Швайнштайгер, которого, как и Аронику, унесли на носилках.
51’
Швайни оказывают помощь в собственной штрафной после верховой дуэли с Илнером
48’
Лавецци грубо сыграл против Густаво - одноклубники помогли тому подняться, хотя он, похоже, ждал врачей
46’
Гомес, оказывается, забил 13 мячей в последних 10 матчах ЛЧ!
46’
45’
45’
Гол из 37-го сектора забил Федерико Фернандес(Наполи). Замкнул навес со штрафного слева - опять же классический "гол в раздевалку"!
42’
Замена в команде Наполи. Вышел Андреа Доссена, заменён Сальваторе Ароника.
42’
Гол из 45-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Сыграл на добивании - вратарь отбил один удар, но дотянуться до удара Гомеса не смог. Классический хет-трик: в одном тайме, между его голами мячей не было, плюс один из голов - головой, простите за каламбур, а два других - разными ногами, если не ошибаюсь!
36’
Предупреждение получает Блерим Джемаили (Наполи)
36’
36’
Аронику унесли с поля - похоже, столкновение в своей штрафной не позволит ему продолжит матч
36’
Кстати, в чемпионате дома Бавария выигала последние 5 матчей, и все с крупным счётом, и все - "всухую", с общим счётом 23:0. Бедные итальянцы!
35’
Марио Гомес (Бавария) пробивает по воротам из 36-го сектора. И снова - один перед вратарём, удар в дальний угол, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
31’
30’
29’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил в ближний угол - вратарь!
26’
Марио Гомес (Бавария) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Теперь навес справа - Гомес опять один перед воротами, но Фернандес чуть помешал, а вратарь забрал мяч
23’
Гол из 45-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Кроос навесил слева - Гомес, похоже, находясь в офсайде, переправил мяч в ворота практически с линии вратарской
23’
22’
17’
Гол из 35-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Просочился по центру, обыграв защитника, и мощно пробил - кипер не успел толком среагировать
14’
Предупреждение получает Хольгер Бадштубер (Бавария) за фол против Маджио, которому оказывают помощь после подката немца
13’
Гокхан Инлер (Наполи) подаёт угловой.
10’
Луис Густаво (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил низом, Де Санктис со второй попытки зафиксировал мяч