Гол из 37-го сектора забил Сергей Силюк(Заря).
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ворот.
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо ворот.
Дмитрий Богачов (ФК Сумы) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ворот.
67’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Штанга!
66’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вратарь отбил мяч.
65’
Евгений Лозинский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Прямо в руки Бабаку.
65’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
64’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой.
63’
Павел Мягков (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ворот.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Тарас Лазарович.
61’
Вадим Милько (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бабак ловит мяч.
58’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Лозинский, заменён Игорь Коротецкий.
54’
Коротецкий и Грачев на газоне полсе неудачного столкновения в 15 секторе.
53’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 57-го сектора. Выше дальней девятки.
52’
Артем Семененко (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бабак ловит мяч.
49’
47’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бабак ногами отбил мяч.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Иван Петряк.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Игра вблизи штрафной Сум.
42’
Неудачная атака Зари правым флангом.
40’
Заря продолжает атаковать.
38’
Замена в команде ФК Сумы. Вышел Андрей Ковальчук, заменён Олег Котелюх.
37’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Выше ворот.
37’
Гол из 45-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря), который протолкнул мяч с линии вратарской.
34’
Заря непрерывно атакует, но хозяева уверенно защищаются.
33’
Замена в команде ФК Сумы. Вышел Руслан Петрович, заменён Игорь Пукась.
30’
Игра на половине хозяев.
29’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
28’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мимо ворот.
27’
26’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Прямо в руки Бабаку.
25’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
24’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
21’
Игорь Пукась (ФК Сумы) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Выше ворот.
20’
Шимко на газоне в 58 секторе после неудачного столкновения с Милько.
19’
Много брака в передачах у обеих команд.
17’
Игра на половине Зари.
14’
Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Грачев(ФК Сумы) головой после навеса из 10 сектора.