0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно по центру
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты
90’
Арман Траоре (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Добивал с лёта - снова Ханданович!
90’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Тео Уолкотт.
88’
Предупреждение получает Диего Фаббрини (Удинезе)
87’
Замена в команде Удинезе. Вышел Джованни Паскуале, заменён Мехди Бенатиа.
86’
Бенатия унесли с поля на носилках - травма на ровном месте
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Арман Траоре, заменён Жервиньо.
83’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 17-го сектора. Со штрафного опять попал в штангу!
83’
Замена в команде Удинезе. Вышел Герман Денис, заменён Маурисио Исла.
80’
Антонио Ди Натале (Удинезе) в оффсайде.
79’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Не очень сильно
78’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 44-го сектора. Низом мимо дальнего угла
75’
Предупреждение получает Карл Дженкинсон (Арсенал) за фол в исполнении Росицки!
74’
Предупреждение получает Тео Уолкотт (Арсенал)
74’
Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Удинезе) за стычку с Уолкоттом
72’
Уолкотту оказывают помощь в чужой штрафной - Ньютон въехал ему локтем в челюсть! Судья прозевал этот момент
70’
Предупреждение получает Бакари Санья (Арсенал)
69’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Санья дал на ход Уолкотту, а тот убежал один на один из 50-го сектора и спокойно поразил ближний угол
68’
Жервиньо (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом в ближний угол, но не сильно
63’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, а повторный навес был слишком высоким
63’
Замена в команде Удинезе. Вышел Диего Фаббрини, заменён Джампьеро Пинци.
62’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
61’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
61’
Войцех Щесны (Арсенал) отбил пенальти в исполнении Ди Натале!
60’
Предупреждение получает Томас Вермален (Арсенал)
60’
Сыграл рукой - пенальти!
59’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. Паника в штрафной "Арсенала"
58’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно
55’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Робин Ван Перси(Арсенал). Жервиньо по левому краю вошёл в штрафную и от линии ворот выкатил мяч на линию вратарской, а оттуда никем не опекаемый Ван Перси расстрелял сетку ворот
55’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил "на исполнение", в дальний угол, но не очень сильно. Кипер спокойно забрал мяч
52’
Предупреждение получает Маурисио Исла (Удинезе), который больше всех "наезжал" на гостей. А при подаче штрафного канониры нарушили правила
50’
Армеро сфолил в 12-м секторе, на поле кипят страсти - гости не выбили мяч в аут, когда Ньютон лежал на газоне после контакта с Росицки
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Эммануэль Фримпонг.
46’
45’
45’
Александр Сонг (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - слишком острым был угол
45’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
43’
Пабло Армеро (Удинезе) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощный выстрел с ходу - чуть выше ворот
39’
Гол из 38-го сектора забил Антонио Ди Натале(Удинезе). Пинци подал справа - Антонио головой по высокой дуге направил мяч в дальнюю девятку и тот от штанги влетел в сетку
37’
Владение мячом - 39:61 в пользу английского клуба
36’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. Защитники со второй попытки выбили мяч
32’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Добивал - и снова вратарь отбил мяч, лёжа на газоне
32’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил без помех - Ханданович!
31’
30’
Ди Натале навесил слева - в руки голкиперу
29’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. С линии штрафной - намного выше ворот.
26’
Фримпонг сбил Асамоа на половине поля хозяев
23’
Ди Натале навесил со штрафного из 39-го сектора - защитник головой выбил мяч
23’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 28-го сектора. С линии вратарской угодил в стойку!
21’
Александр Сонг (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот
21’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С лёта после подачи справа - не очень сильно. вратарь без труда забрал мяч
19’
Ди Натале подал со штрафного из 64-го сектора - вратарь отбил мяч кулаком
18’
17’
Квадво Асамоа (Удинезе) в оффсайде.
14’
Ди Натале опасно сыграл в чужой штрафной против Вермалена
12’
Армеро совершил рывок и навесил слева - партнёров в штрафной не оказалось
10’
Жервиньо (Арсенал) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Бил в ближний угол с острого угла - вратарь на месте
9’
Жервиньо (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Не опасно
9’
8’
Пинци оказывают помощь - получил по ногам от Фримпонга
7’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
5’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом по центру ворот - без проблем для Щесны
4’
3’
Напомним, что первый матч в Лондоне завершился победой английского клуба - 1:0.
2’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробил сильно, но прямо по центру ворот - кипер отбил мяч кулаками
2’
Прострел Жервиньо слева забрал вратарь
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-белых футболках и чёрных трусах, гости - в красных футболках и белых трусах.