0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает по воротам из 18-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +2
Пабло Армеро (Удинезе) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +1
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
После передачи Жервиньо Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в дальний угол из 38-го сектора - Ханданович с трудом отбил мяч!
88’
Замена в команде Удинезе. Вышел Альмен Абди, заменён Джампьеро Пинци.
85’
Жервиньо слева ворвался в штрафную, но Экстранд чисто в подкате выбил мяч.
84’
Уолкотт справа ворвался в штрафную, но не сумел сделать точный прострел.
82’
Джампьеро Пинци (Удинезе) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел рядом с крестовиной.
79’
Предупреждение получает Пабло Армеро (Удинезе) за то, что не отходил на положенные девять метров.
77’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой - мяч выбит.
77’
Жервиньо (Арсенал) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч от ноги защитника улетел на угловой.
76’
Преимуществом владеет Удинезе.
75’
Джованни Паскуале (Удинезе) разыграл угловой.
74’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Щесны в прыжке перевел мяч на угловой.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Фримпонг, заменён Томаш Росицки.
72’
Томаш Росицки (Арсенал) неточно пробивает по воротам.
71’
Предупреждение получает Джампьеро Пинци (Удинезе) за грубую игру.
69’
Уолкотт вышел на ударную позицию в 38-м секторе, но как-то неуклюже пробил по мячу. Ударом это и назвать нельзя.
68’
Маруан Шамах (Арсенал) в оффсайде.
66’
Пабло Армеро (Удинезе) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч пролетел над дальней "девяткой".
66’
Джованни Паскуале (Удинезе) разыграл угловой с партнером.
63’
Идет равная игра. Команды обмениваются позиционными атаками.
60’
Маурисио Исла (Удинезе) из 54-го сектора не попал в дальний угол.
59’
Замена в команде Удинезе. Вышел Джованни Паскуале, заменён Серджио Пикколи Неутон.
58’
Неудачная атака Удинезе.
56’
Замена в команде Арсенал. Вышел Карл Дженкинсон, заменён Йохан Джуру, который получил повреждение.
54’
Пабло Армеро (Удинезе) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
Гости активно начали второй тайм.
50’
Джампьеро Пинци (Удинезе) в оффсайде.
50’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой.
46’
Удар Ислы из 45-го сектора заблокирован.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Йохан Джуру, заменён Киран Гиббс.
46’
45’
45’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. И снова розыгрыш.
45’
Предупреждение получает Киран Гиббс (Арсенал) за грубый подкат.
43’
"Канониры" заканчивают первый тайм в атаке.
41’
Антонио Ди Натале (Удинезе) разыграл угловой с партнером.
39’
Лондонцы контролируют мяч.
37’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в ближний угол из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
37’
Антонио Ди Натале (Удинезе) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Интересно, что все угловые Арсенал пока подает с правого фланга.
34’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Фол в атаке.
32’
Удар Жервиньо из 26-го сектора заблокирован.
31’
Жервиньо, принимая мяч на линии штрафной Удинезе, подыграл себе рукой.
29’
Жервиньо (Арсенал) в оффсайде.
26’
Пабло Армеро (Удинезе) убежал один на один с Щесны, но из 38-го сектора пробил в голкипера, который руками отбил мяч.
25’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой.
24’
Санья пытался прорваться по правому флангу, но Неутон в подкате отобрал мяч.
22’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Хандановичу.
19’
Арсенал больше контролирует мяч. Гости играют "всплесками".
17’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
15’
Эммануэль Аджиеманг-Баду (Удинезе) несильно и неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
14’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в створ ворот - Щесны ловит мяч.
12’
Антонио Ди Натале (Удинезе) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину! Сыграть на добивании защитники не дали..
11’
Предупреждение получает Серджио Пикколи Неутон (Удинезе).
11’
Предупреждение получает Тео Уолкотт (Арсенал) за срыв атаки.
10’
Острая контратака Удинезе: Аджиеманг-Баду убежал к воротам, но затянул с передачей и момент был упущен.
9’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Жервиньо из 36-го сектора не сумел нанести удар.
8’
Шамах фолит в атаке.
7’
6’
Жервиньо попытался пройти левым флангом, но потерял мяч.
4’

4’
ГОООООООООООЛ !
Атака Арсенала правым флангом: Рамзи сделал прострел и Тео Уолкотт(Арсенал) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.