Последние секунды Карпат в Лиге Европе этого сезона...
Замена в команде ПАОК. Вышел Ставрос Цукалас, заменён Костин Лазэр.
83’
Замена в команде ПАОК. Вышел Димитриос Салпингидис, заменён Виейринья.
82’
Стелиос Малезас (ПАОК) пробивает по воротам из 43-го сектора. Карпаты едва не пропустили второй гол! Каким-то чудом мяч не залетел в ворота после выстрела Малезаса!
78’
Карпаты уже смирились с поражением...
75’
Замена в команде Карпаты. Вышел Герман Пачеко, заменён Кристобаль Маркес.
73’
ПАОК забивает гол, но делает это из положения вне игры.
72’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Немного выше ворот.
71’
Карпаты контролируют мяч, но без обострений.
69’
Артем Федецкий(Карпаты) получает красную карточку. За грубую игру в штрафной соперника Федецкий получает вторую желтую карточку!
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Вильям Батиста.
65’
ПАОК грамотно контролирует игру, не давая ни единого шанса Карпатам. Пора делать замены.
58’
Карпаты, похоже, уже не верят в свой успех. У игроков ничего не получается...
56’
Константин Кравченко (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - в стенку из игроков ПАОКа.
54’
Гол из 36-го сектора забил Сотирис Балафас(ПАОК). После подачи со штрафного с правого фланга Балафас без помех переправил мяч в ближний угол ворот Богатинова. Карпатам теперь надо забивать 3 гола...
53’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты)
52’
ПАОК провел хорошую атаку, захватив инициативу в матче.
50’
Пас из глубины, но Худобяку не хватает считанных сантиметров, чтобы опередить голкипера соперника и отправить мяч в ворота!
49’
Равная игра в центре поля.
47’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Намного выше ворот.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты)
44’
Гол из 44-го сектора забил Лукас(Карпаты). Лукас уверенно реализует пенальти, пробив в правый угол ворот голкипера ПАОКа! Вперед, Карпаты!
43’
Предупреждение получает Этто (ПАОК)
43’
Батиста зарабатывает ПЕНАЛЬТИ!
41’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (ПАОК)
40’
Мало что получается у Батисты, который впервые пытался пробить по воротам соперника.
38’
Предупреждение получает Стелиос Малезас (ПАОК)
38’
Предупреждение получает Лукас (Карпаты)
37’
Стычка между игроками Карпат и ПАОКа. Греки возмущены тем, что игроки львовян не выбили мяч в ситуации, когда... Федецкий лежал на газоне после столкновения с защитником соперника.
35’
Игра немного успокоилась. ПАОК контролирует мяч.
33’
Замена в команде Карпаты. Вышел Константин Кравченко, заменён Олег Голодюк. Травма у Голодюка.
32’
Георгиос Фотакис (ПАОК) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар со штрафного - выше ворот!
31’
Опасный штрафной вблизи ворот Богатинова.
27’
ПАОК очень много ошибается. Карпаты просто обязаны забивать гол!
26’
Худобяк неудачно подал со штрафного. Мяч в руках у кипера гостей.
25’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи со штрафного принял мяч и пробивал с разворота - намног овыше ворот!
24’
Предупреждение получает Гиоргос Георгиадис (ПАОК)
22’
ПАОК отвечает не менее опасно! Форвард гостей убегает на свидание с Богатиновым, но Балажиц, проигрывая 10 метров, догнал своего визави и отобрал у того мяч!
22’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. КАКОЙ МОМЕНТ!!! Федецкий после подачи справа пробивал головой, вратарь уже был без сил помочь, но защитник вынес мяч с ленточки в поле!
19’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 24-го сектора. Дальний удар со штрафного - намного выше ворот.
17’
Лукас здорово врывался в штрафную, но его прострел прервал защитник гостей.
14’
Опасный навес на ворота ПАОКа, но кипер гостей на месте.
12’
Массированная атака Карпат приводит к ошибке голкипера соперника, но Лукас не смог пробить по пустым воротам!
11’
Гомез (Карпаты) подаёт угловой. ПАОК выносит мяч.
10’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Отличный удар со штрафного - кипер гостей на месте!
8’
Очень неплохо атакуют Карпаты, но слишком надежна оборона ПАОКа.
5’
Карпаты пытаются перехватить инициативу, но пока у них ничего не получается.
3’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточный удар!