Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
90’ +2
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Артем Милевский.
90’ +1
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рядом с дальней штангой.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
87’
Мяч выбит из штрафной.
86’
84’
Предупреждение получает Николай Бодуров (Литекс)
84’
Тьяго Мирасема (Литекс) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
83’
Христо Янев (Литекс) пробивает по воротам из 22-го сектора. Рикошет и мяч уходит на угловой.
82’
Штрафнйо у Литекса из 22 сектора.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Андрей Ярмоленко.
77’
77’
Гол из 45-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К) головой после мягкой передачи Еременко из 27 сектора.
77’
Светослав Тодоров (Литекс) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
76’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Лучше бы не бил - гораздо выше ворот.
75’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
74’
Христо Янев (Литекс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шовковский в падении забирает мяч.
72’
Игра на половине Литекса.
71’
Предупреждение получает Христо Янев (Литекс) за симуляцию.
71’
71’
70’
Замена в команде Литекс. Вышел Светослав Тодоров, заменён Селио Кодо.
68’
Замена в команде Литекс. Вышел Георгий Миланов, заменён Максим Жосс.
67’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
67’
Лукман Аруна (Динамо К) подаёт угловой.
66’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет и мяч идет на угловой.
65’
64’
Христо Янев (Литекс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шовковский переводит мяч на углвоой.
63’
Ярмоленко упустил мяч за лицевую в 18 секторе. Удар от ворот.
62’
61’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Милош Нинкович.
60’
Замена в команде Литекс. Вышел Пламен Николов, заменён Итуа Онанья.
59’
58’
Игра в центре поля.
57’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора с линии вратарской в борьбе с защитником. Выше ворот...
56’
Атака хозяев завершилась на линии штрафной.
55’
Христо Янев (Литекс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
53’
Навес в штрафную, мяч выбит из штрафной.
52’
Штрафной у Динамо из 16 сектора.
50’
49’
Милевский не успел к мячу в 44 секторе после прострела слева.
48’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора. Гораздо выше ворот.
47’
Штрафной у Литекса из 5 сектора.
46’
45’
45’
Еременко нарушет правила в 41 секторе. Болелы требовали ему карточку.
45’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Штрафной у Литекса из 6 сектора.
44’
43’
Веллингтон Том (Литекс) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно.
42’
Предупреждение получает Роман Еременко (Динамо К) за срыв атаки.
41’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Удар сильным не получился - вратарь забрал мяч.
40’
Динамо прессингует на половине Литекса.
39’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
38’
Штрафной у Динамо из 67 сектора.
37’
Вукоевич на газоне после того, как принял на себя сильный удар Мирасемы.
36’
Хозяева с мячом на половине Динамо.
35’
Взаимные ошибки в 69 секторе.
34’
Штрафной у Литекса из 13 сектора.
33’
Литекс всей командой на своей половине.
32’
Динамо атакует, но только до штрафной.
30’
Предупреждение получает Горан Попов (Динамо К) за задержку соперника руками.
29’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно.
28’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
27’
Динамо комбинирует на половине Литекса.
25’
Динамо с мячом в середине поля.
24’
22’
Горан Попов (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
20’
Николай Бодуров (Литекс) пробивает по воротам из 44-го сектора головой полсе навеса со штрафного. Мяч летит мимо ворот.
19’
Штрафной у Литекса из 70 сектора.
18’
17’
15’
Игра в середине поля.
13’
13’
Гол из 34-го сектора забил Христо Янев(Литекс) отменным ударом в верхний угол.
12’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Винисиус ловит мяч.
11’
Тьяго Мирасема (Литекс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шовковский ловит мяч.
10’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мимо ворот.
10’
Предупреждение получает Петар Занев (Литекс)
9’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
8’
Хозяева провели неудачную атаку правым флангом.
7’
7’
Гол из 29-го сектора забил Милош Нинкович(Динамо К), который четко пробил с точки.
7’
Предупреждение получает Винисиус (Литекс)
6’
Милеского сбили в штрафной. Пенальти!!!!!!
5’
Хозяева пытались атаковать, но мяч дошел только до штрафной, а там динамовцы его отобрали.
4’
3’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.