90’ +4
90’ +1
Замена в команде Беларусь. Вышел Владимир Хващинский, заменён Александр Перепечко.
90’
3 минуты добавил арбитр!
87’
ГОООООЛ !
Провал обороны Исландии, Максим Скавыш вышел один на один с вратарем и с 29-го сектора перебросил вратаря. Защитник пытался догнать мяч, но выбил его уже из ворот!
83’
Замена в команде Исландия. Вышел Биркир Бьярнасон, заменён Бьярни Видарссон.
82’
Бьярни Видарссон (Исландия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше!
81’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой.
80’
Станислав Драгун (Беларусь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Кипер переводит мяч на угловой!
79’
Предупреждение получает Рюрик Гисласон (Исландия)
78’
Замена в команде Беларусь. Вышел Максим Скавыш, заменён Андрей Воронков.
77’
с пенальти забил Андрей Воронков(Беларусь). Форвард развел мяч и кипера по разных углам!
76’
Арон Гуннарссон(Исландия) получает красную карточку.
76’
Станислав Драгун обоешл двоих защитников, ворвался в штрафную, был готов пробить, но защитник сзади навалился на белоруса, завалив того на газон! Пенальти и красная карточка!
76’
Пенальти в ворота Исландии!
73’
И вновь момент у Колбейна Сигторссона! Форвард исландец вышел на рандеву с Гутором, но на этот раз пробил прямо во вратаря! Не везет пока Колбейну!
69’
Колбейн Сигторссон вновь пробивает по воротам из хорошей позиции, но в этот раз выше!
65’
Предупреждение получает Сергей Политевич (Беларусь)
62’
Александр Перепечко (Беларусь) пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч улетает куда-то на трибуны!
61’
Замена в команде Исландия. Вышел Рюрик Гисласон, заменён Арнор Смарасон.
61’
Вот это моментище! Колбейн Сигторссон убежал от защитников и вышел один на один, сблизился с вратарем, но не сумел попасть в створ ворот, пробивая с линии штрафной!
52’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) пробивает по воротам - выше!
52’
46’
Продолжим, команды начали второй тайм!
45’
Первый тайм завершен. Скучноватенько пока...
43’
Нарушение правил в центре поля. Бага от центральной линии попытался навесить, но отправил мяч прямо в руки киперу исландцев!
34’
Йон Фьоулусон (Исландия) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот!
33’
Беларусь подаёт угловой и Политевич фолит в борьбе с защитником!
32’
Замена в команде Исландия. Вышел Альфред Финнбогасон, заменён Йоханн Гудмундссон.
30’
Инициатива перешла к исландцам, они уже контролируют мяч на половине поля "красных"
27’
26’
Предупреждение получает Никита Букаткин (Беларусь)
24’
Ура! Первый удар в матче! Александр Перепечко с угла штрафной катнул мяч в руки киперу исландцев. Засчитаем это за удар в створ!
20’
Сплошной мелкий фол демонстируют команды. Играют не грубо, но грязно. Медленный темп игры у нас
15’
Скучноватый старт ЧЕ пока получается. 15 минут отыграли - без ударов!
10’
"Красные", коими сегодня является Беларусь, контролируют мяч. Правда, пока на своей половине поля, без комбинационной игры