0 % 0
0 % 0

90’
90’
1 минуту добавил судья к основному времени.
89’
Гол из 35-го сектора забил Кани(Вильярреал). Испанцы провели
быструю контратаку, и если удар Рубена Босхкеру удалось
отбить, то Кани с 11 метров пробил в верхний угол.
87’
Ола упал перед линией штрафной испанцев, Марчена там правил не нарушал.
85’
Игра уже потеряла всякий смысл, идет перекатывание мяча поперек поля.
82’
Гол из 35-го сектора с пенальти забил Марко Рубен(Вильярреал).
81’
Леугерс сбил в своей штрафной Переса, второй пенальти в ворота хозяев.
80’
Бруно Сориано (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Босхкер забрал мяч.
79’
Бруно Сориано (Вильярреал) подаёт угловой.
78’
Рубен пробивал по воротам хозяев с 15 метров, мяч от Дугласа ушел на угловой.
77’
Замена у хозяев: вместо Руиса вышел Баннинк.
76’
Марко Рубен (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бошкер спокойно забрал мяч в руки.
74’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Жоан Ориоль, заменён Карлос Марчена.
73’
Брайан Руис (Твенте) в оффсайде.
72’
Замена в составе гостей:вместо Росси вышел Перес.
70’
Замена в команде Твенте. Вышел Ола Йон, заменён Марк Янко.
69’
Марк Янко (Твенте) в оффсайде.
67’
Испанцы немного прибавили в движении, но все равно не проявляют особой активности.
65’
Напомню, что победитель этой пары в полуфинале встретится с «Порту».
64’
63’
Хавьер Матилья (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Босхкер переводит мяч на угловой.
61’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Кани, заменён Борха Валеро.
60’
Замена в команде Твенте. Вышел Денни Ландзаат, заменён Ваут Брама.
58’
Гол из 35-го сектора с пенальти забил Джузеппе Росси
(Вильярреал).
57’
Дуайт Тиндалли(Твенте) получает красную карточку.
56’
Тиндалли сбил в своей штрафной Вакасо, это пенальти!.
55’
Хавьер Матилья (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Лопес отбивает мяч кулаками.
53’
Джузеппе Росси (Вильярреал) здорово сыграл на линии штрафной, обыграв двух соперников,пробил в створ ворот из 35-го сектора, Босхкер забрал мяч.
52’
Предупреждение получает Тило Леугерс (Твенте)за фол против Мантильи.
51’
Начало второго тайма напоминает начало встречи, та же неторопливая игра без угроз воротам.
50’
49’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает по воротам со штрафного из 43-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
48’
Еще одна атака гостей закончилась нарушениями правил со стороны хозяев в 43 секторе.
47’
Гости сразу пошли вперед, но Рубен нарушил правила в атаке против Дугласа.
46’
45’
45’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой, робкая попытка пробить по воротам не увенчалась успехом.
45’
43’
Испанцы сушат игру, вот и сейчас они не спешат ввести мяч из-за боковой.
41’
Момент у хозяев! После прострела Байрами Руису и Янко не хватило сантиметров , чтобы переправить мяч в ворота.
38’
Хозяева, несмотря на забитый мяч, похоже, не верят, что способны на большее.
37’
Гости неторопливо владеют мячом,грамотно убивая время.
35’
Тео Янсен (Твенте) пробивает по воротам со штрафного из 61-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
34’
Предупреждение получает Хосе Мануэль Катала (Вильярреал)
33’
32’
Барт Буйссе (Твенте) в оффсайде.
30’
Гол из 35-го сектора забил Эмир Байрами(Твенте).
Великолепная комбинация удалась хозяевам, Янсен пяткой вывел
в штрафную Руиса, тот прострелил на Байрами, которому
осталось только попасть в пустые ворота.
27’
Янко с 15 метров попытался пробить головой после навеса Брамы, мяч улетел далеко от створа ворот.
26’
Тиндалли ошибся на своей половине поля,но Росси не был поддержан партнерами.
24’
Марко Рубен (Вильярреал) после передачи Росси опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, совсем рядом со штангой прошел мяч.
23’
Леугерс сбил Мантилью на левом фланге атаки гостей.
21’
Байрами от углового флажка простреливал в штрафную гостей, Лопес спокойно забрал мяч в руки.
20’
Катала не сумел выполнить прострел с левого фланга, хорошо в отборе сыграл Тиндалли.
19’
Посвистывают зрители, хочется им видеть более атакующий футбол.
17’
Эмир Байрами (Твенте) в оффсайде.
16’
Яенсен не сумел поднять мяч, пробивая штрафной, испанцы легко справились с этим навесом.
14’
Руис и Байрами за счет короткого паса пытались пройти в штрафную гостей, испанцы перехватили мяч.
13’
Тео Янсен (Твенте) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Лопес отразил мяч в сторону.
12’
Пока не выказывают большого энтузиазма атаковать команды,продолжается игра без ворот.
10’
Мантилья потерял мяч на правом фланге атаки гостей.
9’
Янсен сделал попытку с правого фланга сделать передачу в штрафную и сыграл неточно.
8’
7’
Голландцы очень долго готовили свою атаку, но к штрафной гостей добраться не сумели.
6’
Байрами рвался в прорыв по левому флангу, но в районе углового флажка хорошо в отборе сыграл Гаспар.
5’
Пока темп игры крайне невысок, мяч держится в основном в центре поля.
4’
Заметно, что составы обеих команд далеки от оптимальных, по разным причинам мы не видим лидеров обеих команд – Нилмара, Касорлы, Гонсало, Михайлова, Росалеса,Де Йонга.
3’
2’
Перед встречей коуч «Твенте» Прюдомм признал, что его команда отказывается от претензий на выход в полуфинал и главное внимание уделит борьбе в чемпионате, где его команда сейчас лидирует, думаю, после таких слов интрига в этом противостоянии умерла окончательно.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, в котором голландский «Твенте» принимает испанский «Вильярреал».