0 % 0
0 % 0

90’
89’
Гол из 37-го сектора забил Марк Янко(Твенте). После навеса Висгерхофа Янко ударом головой сократил разницу в счете.
87’
Тео Янсен (Твенте) подаёт угловой.
86’
Предупреждение получает Нилмар (Вильярреал) за затяжку времени.
82’
Предупреждение получает Сантьяго Касорла (Вильярреал) за нарушение против Янсена.
81’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Кико Оливас, заменён Хосе Мануэль Катала.
79’
Гол из 44-го сектора забил Нилмар(Вильярреал). После передачи Росси Нилмар ударом с линии штрафной пробил точно в угол ворот.
78’
Замена в команде Твенте. Вышел Денни Ландзаат, заменён Ваут Брама.
77’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Кани, заменён Борха Валеро.
68’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Хуан Капдевилья, заменён Гонсало Родригес.
67’
Предупреждение получает Марк Янко (Твенте) за грубую игру против Гонсало.
65’
Не понятно, чем команды собираются заниматься в оставшееся время.
64’
Гости пребывают в небольшом шоке, Дуглас в безобидной ситуации потерял мяч на своей половине.
62’
Янсен со штрафного сделал подачу в центр штрафной хозяев, но никто из его партнеров на мяч не вышел.
60’
Замена в команде Твенте. Вышел Насер Шадли, заменён Брайан Руис.
59’
Марк Янко (Твенте) пробивает по воротам из 28-го сектора, мяч прошел выше цели.
58’
Сантьяго Касорла (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но прямо в Михайлова.
57’
Предупреждение получает Роберто Росалес (Твенте) за фол против Каталы.
55’
Гол из 35-го сектора забил Джузеппе Росси(Вильярреал). Росси прекрасным ударом с линии штрафной послал мяч в девятку ворот Михайлова.
54’
Джузеппе Росси (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Михайлов забрал мяч.
53’
Брайан Руис (Твенте) в оффсайде.
52’
Тео Янсен (Твенте) подаёт угловой, удара по воротам не последовало.
51’
Байрами заработал угловой для «Твенте».
48’
Не спешат никуда испанцы, ясно, что "Твенте" теперь очень тяжело рассчитывать на выход в полуфинал.
47’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел мимо ближнего угла ворот Михайлова.
46’
45’
44’
Гол из 28-го сектора забил Нилмар(Вильярреал). ПОсле выброса мяча из-за боковой неудачно головой сыграл Висгерхоф, мяч попал к Нилмару, который ударом головой нокаутировал голландцев.
42’
Гол из 38-го сектора забил Борха Валеро(Вильярреал).Касорла отличной передачей вывел в штрафную гостей Валеро и тот пробил мимо вратаря в дальний нижний угол.
39’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой.
38’
Сориано заработал угловой.
35’
Очень аккуратно играют хозяева в обороне, еще перед матчем они заявляли насколько важным будет не пропустить мяч в домашнем матче.
33’
Валеро прошел правым флангом, но навесил мяч в борьбу, где выше выпрыгнул Висгерхоф.
32’
Нилмар (Вильярреал) вышел один на один с Михайловым и из 29-го сектора пробил в штангу.
30’
Замена в команде Твенте. Вышел Марк Янко, заменён Люк де Йонг.
29’
Травму получил один из игроков "Твенте", думаю, будет первая замена.
28’
25’
Борха Валеро (Вильярреал) подаёт угловой, опасно было у ворот гостей, но они вновь выбили мяч за свои ворота.
24’
Висгерхоф с Михайловым начудили в своей штрафной, хозяева подадут угловой.
23’
Улетучилось преимущество гостей во владении мячом, сейчас инициативой прочно завладели испанцы.
21’
Гол из 37-го сектора забил Карлос Марчена(Вильярреал).После подачи углового Марчена ударом головой открыл счет.
20’
19’
18’
Нилмар пробивал из 47 сектора, мяч от Оньеву ушел на угловой.
17’
Борха Валеро (Вильярреал) вновь подаёт угловой и вновь испанцы не угрожали воротам Михайлова.
16’
15’
Нилмар заработал угловой для «Вильярреала».
14’
Эмир Байрами (Твенте) в оффсайде.
13’
Янсен пробивал из 43 сектора, мяч рикошетом от защитника прилетел к Лопесу.
12’
Брама со штрафного сделал неудачный навес в штрафую хозяев.
10’
Мусаккио сбил Руиса в 52 секторе.
9’
Равная идет игра, команды пока не включают высоких скоростей.
8’
Испанцы в чемпионате практически решили задачу попадания в первую четверку, поэтому могут больше внимания уделить матчам с «Твенте», о чем и свидетельствует боевой состав «Вильярреала» на эту игру.
7’
Росалес здорово сыграл в центре обороны, прерывая опасную передачу в направлении Нилмара.
5’
Ваут Брама (Твенте) подаёт угловой на ближнюю штангу, там только защитники.
4’
Пока в невысоком темпе проходит игра, Руис пытался вывести в штрафную Де Йонга, но сыграл неточно.
3’
Ваут Брама (Твенте) подаёт угловой.
2’
Напомню, что «Твенте» является главным обидчиком россиян в Лиге Европы, о силе голландского клуба знают теперь два последних российских чемпиона – «Зенит» и «Рубин».
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом четвертьфинальном матче Лиги Европы, в котором испанский «Вильярреал» принимает голландский «Твенте».