Монца - Кальяри онлайн трансляция
Прогноз пользователей
Монца
Коэффициенты на матч
Математические прогнозы
Статистика ставок
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Более 0.5 голов | 97% | 93% |
| Более 1.5 голов | 80% | 63% |
| Более 2.5 голов | 60% | 47% |
| Более 3.5 голов | 37% | 13% |
| Более 4.5 голов | 17% | 3% |
| Более 1.5 голов в 1-м | 40% | 23% |
| Процент забитых в обоих таймах | 13% | 20% |
| Процент пропущенных в обоих таймах | 33% | 17% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Всего | 53% | 43% |
| Последние 5 | 80% | 60% |
| Дома обе забьют | 23% | 17% |
| В гостях обе забьют | 30% | 27% |
| Обе забьют и больше 2.5 голов | 47% | 37% |
| Обе забьют и победа | 10% | 20% |
| Обе забьют и поражение | 37% | 13% |
| Обе забьют в первом тайме | 23% | 17% |
| Победы без пропущенных мячей | 7% | 23% |
| Поражения без забитых мячей | 37% | 27% |
| Безголевые матчи | 3% | 7% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Больше 9.5 | 43% | 43% |
| Больше 10.5 | 20% | 30% |
| Больше 11.5 | 20% | 23% |
| Больше 12.5 | 17% | 17% |
| Больше 13.5 | 10% | 10% |
| Сыграно матчей | 30 | 30 |
| Больше 2.5 | 70% | 63% |
| Больше 3.5 | 57% | 40% |
| Больше 4.5 | 33% | 23% |
| Больше 5.5 | 13% | 13% |
| Больше 6.5 | 10% | 3% |
| Сыграно матчей | 27 | 28 |
| Более 0.5 голов | 96% | 93% |
| Более 1.5 голов | 85% | 64% |
| Более 2.5 голов | 63% | 46% |
| Более 3.5 голов | 41% | 14% |
| Более 4.5 голов | 19% | 4% |
| Более 1.5 голов в 1-м | 41% | 25% |
| Процент забитых в обоих таймах | 11% | 21% |
| Процент пропущенных в обоих таймах | 37% | 14% |
| Сыграно матчей | 27 | 28 |
| Всего | 59% | 43% |
| Последние 5 | 80% | 40% |
| Дома обе забьют | 26% | 14% |
| В гостях обе забьют | 33% | 29% |
| Обе забьют и больше 2.5 голов | 52% | 36% |
| Обе забьют и победа | 11% | 21% |
| Обе забьют и поражение | 41% | 11% |
| Обе забьют в первом тайме | 26% | 18% |
| Победы без пропущенных мячей | 0% | 21% |
| Поражения без забитых мячей | 37% | 29% |
| Безголевые матчи | 4% | 7% |
| Сыграно матчей | 27 | 28 |
| Больше 9.5 | 44% | 46% |
| Больше 10.5 | 19% | 32% |
| Больше 11.5 | 19% | 25% |
| Больше 12.5 | 15% | 18% |
| Больше 13.5 | 7% | 11% |
| Сыграно матчей | 27 | 28 |
| Больше 2.5 | 74% | 61% |
| Больше 3.5 | 63% | 39% |
| Больше 4.5 | 37% | 25% |
| Больше 5.5 | 15% | 14% |
| Больше 6.5 | 11% | 4% |
Статистика личных встреч (H2H)
Последние матчи Монца
Последние матчи Кальяри
| № | Команда | Игры | В | Н | П | З-П | Форма | Очки | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 Лига чемпионов |
|
Кальяри | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 - 3 | 19.10.26 19:30 Монца - Кальяри11.10.26 Кальяри 1:1 Ювентус19.09.26 Удинезе 0:1 Кальяри12.09.26 Аталанта 1:2 Кальяри07.09.26 Кальяри 1:0 Лечче30.08.26 Кальяри 0:1 Интер Милан | 13 |
| 16 |
|
Монца | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 - 15 | 19.10.26 19:30 Монца - Кальяри11.10.26 Лацио 3:1 Монца18.09.26 Монца 2:1 Сассуоло13.09.26 Лечче 3:2 Монца06.09.26 Парма 1:1 Монца29.08.26 Монца 2:3 Удинезе | 4 |
График изменения позиций команд по турам
Смотрите видеообзор поединка Серии А
Тренер «Лацио» подвел итоги матча с «Монцей»
Тренер «Ювентуса» подвел итоги матча с «Кальяри»
Матч 6-го тура Серии А завершился вничью (1:1)
Закончились два матча Серии А
Вечером 15 октября состоялись матчи 2-го тура Лиги Европы
Бывший полузащитник сборной Украины в половине поединков поставил на ничью
Вечером 15 октября состоялись матчи 1-го тура Лиги конференций
Вечером 15 октября состоятся матчи стартового тура
Вечером 15 октября состоятся матчи второго по силе еврокубкового турнира
Почему итальянские клубы провалили 2-й тур Лиги чемпионов
Горняки выиграли матч 2-го тура Лиги чемпионов против греческого АЕК
Известный эксперт сделал выбор в пользу защитника донецкой команды