0 % 0
0 % 0

90’
90’
Эду после прострела с левого фланга мог поставить точку в матче, но не попал толком по мячу.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени!
88’
Практически без обострения играют сейчас команды.
87’
Откровенно доигрывают встречу соперники, тяжело представить, что немцы смогут упустить такой шанс выйти в полуфинал.
86’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Али Карими, заменён Рауль.
85’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по центру из 34-го сектора, Нойер без труда забирает мяч.
83’
Предупреждение получает Рауль (Шальке 04)за фол против Майкона.
82’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Юлиан Дракслер, заменён Хосе Мануэль Хурадо.
80’
После навеса со штрафного Иван Кордоба (Интер (Милан))головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Нойер спокойно забрал мяч.
79’
Думаю, судьба Леонардо решена, никогда в жизни я не видел такого четвертьфинала Лиги чемпионов, пропустив два мяча во втором тайме "Интер" просто бросил играть.
78’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Юто Нагатомо, заменён Тиаго Мотта.
77’
Замена в команде Шальке 04. Вышел Лукас Шмитц, заменён Александр Баумйоханн.
76’
Гол из 39-го сектора забил Эду(Шальке 04). И все-таки гол состоялся!!! Эду с линии штрафной пробил точно в угол.
75’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.Что творится!!! Фарфан как стоячих обошел защитников "Интера", но первый его удар Сезар отразил, а потом игрок "Шальке" попал в штангу.
74’
Эду (Шальке 04) сумел пройти Раноккью,но из 29-го сектора пробил выше ворот.
73’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
72’
ЭтоО не сумел пройти Хеведеса, но заработал угловой.
71’
Без особого энтузиазма играют сейчас миланцы, хотя именно они владеют преимуществом.
68’
Снейдер пробивал по воротам с линии штрафной, но попал в соперника.
67’
Владение мячом: 54-46 в пользу "Интера".
66’
Немцы хоть и имеют численный перевес, но стали действовать гораздо строже в обороне и вперед большими силами не идут.
65’
Предупреждение получает Кирьякос Пападопулос (Шальке 04)
64’
Снейдер попробовал нанести дальний удар, мяч рикошетом от защитника прилетел к Нойеру.
63’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в штангу ворот "Интера"!
62’
Тяжело сказать чем занимался на поле замененный Харжа,Киву же вторую важнейшую игру подряд заработал удаление.
61’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Иван Кордоба, заменён Хуссейн Харжа.
60’
Кристиан Киву(Интер (Милан)) получает вторую желтую за фол против Эду .
58’
Милито прошел по флангу, но в борьбе с Матипом не сумел заработать даже углового.
57’
Предупреждение получает Ханс Сарпей (Шальке 04)
56’
Гол из -го сектора забил Андреа Раноккья(undefined).После прострела Фарфана Раноккья срезает мяч в свои ворота, концерт на "Сан-Сиро" продолжается!!!
55’
Шесть мячей пропустили миланцы в двух последних матчах, и в основном из-за ошибок в центральной зоне, не понимаю, почему Леонардо не меняет своих защитников.
54’
Гол из 29-го сектора забил Рауль(Шальке 04). Фарфан отдал хорошую передачу в центр штрафной на Рауля, который пробил мимо Сезара.
53’
Предупреждение получает Кристиан Киву (Интер (Милан))за фол против Фарфана.
52’
Майкон отдавал разрезающую передачу в штрафную "Шальке" на Милито, но Пападопулос перехватил мяч.
51’
Эду (Шальке 04) в оффсайде.
50’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) в оффсайде.
49’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой, мяч попал в руку Учиде, но арбитр такой пенальти решил не ставить.
48’
С какой легкостью хозяева вновь создали голевой момент!!!Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Нойер спас немцев, отбив мяч на угловой.
47’
Диего Милито (Интер (Милан)) после прекрасной передачи Снейдера вышел один на один с Нойером, но из 35-го сектора не сумел попасть в ворота.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Джефферсон Фарфан (Шальке 04) за фол против Дзанетти.
45’
Опять неуверенно хозяева сыграли в обороне и только неточная передача Эду не позволила немцам довести атаку до удара по воротам.
45’
3 минуты добавил судья к основному времени.
41’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой, Хурадо несильно головой послал мяч мимо цели.
40’
Джефферсон Фарфан (Шальке 04) подаёт угловой.
38’
Честно говоря, еще перед матчем я удивился выбором Леонардо центральных защитников, Раннокья и Киву беспомощно выглядели в игре с "Миланом", сегодня же дело обстоит еще хуже.
37’
Гол из 45-го сектора забил Эду(Шальке 04). Эду ворвался в штрафную хозяев, первый его удар из 44 сектора Сезар сумел отразить, но Раннокия позволил сопернику добить мяч в ворота
36’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот со штрафного из 48-го сектора, Нойер забрал мяч.
35’
Пападопулос в 48 секторе грубо сыграл против Дзанетти, хозяева пробьют штрафной.
34’
Харжа неуверенно сыграл перед линией штрафной гостей, хотя атака "Интера" была довольно перспективной.
32’
Майкон (Интер (Милан)) в оффсайде.
31’
Рауль нарушил правила в штрафной соперника в борьбе с Киву.
30’
Гол из 37-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). После навеса Снейдера из 48 сектора Камбьяссо головой с угла вратарской сбросил мяч в центр на Милито, которому осталось лишь не промахнуться с близкого расстояния.
29’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
28’
Учида продолжает загружать мяч в штрафную хозяев, итальянцы сейчас справились с двумя навесами японца.
27’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
26’
Рауль из непростого положения сделал подачу в штрафную,Сезар в борьбе с Эду забрал мяч.
25’
Снейдер получил мяч в штрафной немцев, но там здорово сыграл в подкате Хеведес и обокрал голландца.
24’
Камбьяссо отдавал передачу к линии штрафной в направлении ЭтоО, но того опередил защитник.
23’
Хозяева пытаются наладить комбинационную игру, травма Станковича сейчас очень некстати.
22’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Хуссейн Харжа, заменён Деян Станкович.
19’
18’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) отправляет мяч в сетку ворот гостей, но сделал это из оффсайда.
17’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Сезар спасает "Интер" от второго пропущенного мяча.
16’
Учида не усмотрел за Милито, который получил длинную передачу, но аргентинец , оставшись перед воротами гостей неожиданно споткнулся и упал.
15’
Гол из 36-го сектора забил Жоэль Матип(Шальке 04).После навеса с углового Пападопулос головой расстреливал ворота хозяев, и если с первым ударом Сезар справился, то после добивания Матипа счет сравнялся.
14’
После навеса Учиды Майкон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
13’
Хосе Мануэль Хурадо (Шальке 04) пробивает выше ворот из 34-го сектора, хотя атака у гостей получилась неплохой.
12’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой, Нойер кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
11’
Предупреждение получает Деян Станкович (Интер (Милан))
11’
Дзанетти не сумел пройти Учиду на левом фланге, но заработал угловой.
10’
Баумйохан в борьбе со Станковичем получил повреждение, пауза в игре.
9’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой, защитники гостей выиграли борьбу на втором этаже.
7’
Эду (Шальке 04) головой несильно пробивал в створ ворот из 35-го сектора, Сезар спокойно забрал мяч в руки.
6’
Милито здорово в штрафной гостей разобрался с защитником и навесил в направлении Снейдера, но голландцу не хватило роста, чтобы пробить по воротам.
4’
Рауль (Шальке 04)вновь оказался на острие атаки, но его удар из 34-го сектора не доставил хлопот Сезару.
3’
После навеса Учиды Рауль в борьбе с Киву головой пробил рядом со штангой.
2’
Вот это начало, думаю, этот гол станет одним из красивейших в истории Лиги чемпионов.
1’
Гол из 41-го сектора забил Деян Станкович(Интер (Милан)).Камбьяссо с левого фланга сделал передачу к линии штрафной на ход ЭтоО, Нойеру пришлось выйти за пределы штрафной и выбить мяч головой к центру поля, откуда Станкович феноменальным ударом в одно касание отправил его в ворота!!!!
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, в котором миланский «Интер» принимает «Шальке 04» из Гельзенкирхена.