Долгополов выходит в четвертьфинал турнира в Умаге

Украинец без проблем разобрался с малоизвестным хорватом

Украинский теннисист Александр Долгополов преодолел второй круг турнире в хорватском Умаге.
Несколько минут назад 6-й номера посева на турнире Долгополов переиграл местного теннисиста Франко Скугора, который получил «wild-card» на турнир.

Александру понадобилось 1,5 часа и два сета, чтобы выйти в четвертьфинал – 7:6, 6:3. Единственное, что пока не может радовать – это процент попадания первым мячом на своей подаче. В этот раз он составил 45%, что явно может не хватить в следующем раунде, где соперником Долгополова станет победитель пары Пабло Куэвас – Хуан Карлос Ферреро.