Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2024
6

В России откроется платный футбольный канал

Для начала будут показывать матчи английской Премьер-лиги

В России откроется платный футбольный канал

В августе ВГТРК даст старт новому проекту — платному футбольному телеканалу. На начальном этапе телеканал будет транслировать матчи чемпионата Англии, стараясь показывать максимальное количество игр в прямом эфире. В тех случаях, когда матчи будут начинаться одновременно, один из них будет транслироваться в прямом эфире, остальные — в записи. Телеканал, название которого пока не определено, на данной стадии не будет круглосуточным. Со временем планируется, что в его сетке появятся передачи собственного производства, в том числе футбольные ток-шоу.

Как стало известно «Чемпионат.ру» из достоверных источников, в связи с открытием нового телеканала у ВГТРК появилось новое предложение к РФС и клубам Премьер-Лиги относительно покупки прав на телетрансляции матчей чемпионата России начиная с сезона-2011. В ВГТРК уверены, что оно будет интересно российским клубам.

Чемпионат.ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron.gin
academynow — 27.07.2010 10:42
Ты думаешь, такие они дурные? У Регби очень маленькая аудитория, покрайне мере по сравнению с футболом. Соответственно и реклама во время Регби будет дешевая, а такжестоимость канала в кабельном и в спутниковом будет низкая. Поэтому пропадает бизнес!
academynow
Дело сугубо их, конечно, но как по мне футбола и так слишком много - и донецкий "Футбол" и Спорты-1,2,... и Евроспорты. Лучше бы больше другие интересные виды освещали. То же рэгби.
daber
кацапи рулять
donskoykazak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
donskoykazak
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dvova2008
Тю... Путин в прошлом году жостко сказал по поводу платного спортивного канала, мол с одной стороны говорим о развитии спорта а с другой ставим на коммерческую основу...