Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1607
0

Иван Демидов вернулся со WSOP 2010

Российский профи делится впечатлениями от Мировой серии

Иван Демидов вернулся со WSOP 2010

Российский участник команды PokerStars Pro рассказал в своем блоге о своем опыте выступления в нынешней Мировой серии покера .

WSOP: миниотчет

"Я понимаю, что большинство это и так знает, но хочется напомнить, что в Main Event WSOPа этого года осталось примерно 200 человек и среди них довольно много русских с хорошими стеками. Особенно стоит обратить внимание на Сергея "Gipsy" Рыбаченко и Александра "Joiso" Кострицына. В отличие от прошлого года, когда все наши вылетели рано, в этом году есть реальный шанс побороться за финалку.

Моральная поддержка, накачка ауры и т.д. сейчас особенно важны! Поэтому следим за трансляцией, болеем и ждём русского финального стола!

Я же своё выступление на WSOPе закончил и даже успел вернуться в Москву.

Сыграл я всего четыре турнира: два мелких, $ 25 000 6-макс и Main Event. В 6-макс шёл хорошо, но вылетел во втором дне сет в сет против Фила Айви, а в мэйне проиграл такую неприятно-любопытную раздачу.

У меня стек 24 000 при блайндах 200-400. Агрессивный игрок рейз с поздней позиции, колл и я колл с 8-7 треф на ББ. Флоп A-Q-9, две старшие трефы. Я чек, рейзер чек, баттон ставит 1350, я рейз 4350, так как знаю, что баттон поставит тут всегда и часто выкинет на мой рейз.

И тут рейзер делает кол в холодную, баттон пас. Приходит 3 треф - флэш! Долго думаю, сколько поставить, и ставлю 6 000, оставляя за спиной 10 500. Колл.

И ривером приходит самая ужасная карта 9 треф. Я чекую и получаю олл-ин. Любопытная ситуация, так как по такому розыгрышу я не могу положить его ни на какую руку. Если у него сильная комбинация с флопа, то почему он просто заколлировал мой флоп рейз на таком дровяном флопе? С другой стороны, закрылось абсолютно всё, и трудно представить, что мой рейз на флопе он заколлировал с полным блефом.

Я продумал минут 10 и всё-таки выкинул. Соперник показал A-J без треф. Nice bluff! Not. По факту он провернул немыслимый блеф, который сработал, но при этом у него был один аут по терну, при котором это могло сработать. В общем, не знаю....

В покерном плане поездка получилась неудачная, но играл я хорошо, поэтому к результату отнёсся спокойно.

Еххх. Хотелось ещё что-то написать про мэйн ивент, но Гришка вызывает из соседней комнаты! В общем, болеем за наших, ура!"

"Спортивный интерес"

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.