Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
836
0

Дудек останется дублером Касильяса

Польский голкипер Ежи Дудек продлил на один год контракт с мадридским «Реалом»

Дудек останется дублером Касильяса
Ежи Дудек
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

37-летний страж ворот защищает цвета «сливочных» вот уже три сезона, но за это время он крайне редко появлялся на поле, поскольку место в основном составе давно и прочно забронировано за Икером Касильясом. До «Королевского клуба» ветеран выступал на родине за «Сокул Тыхы», а также за «Фейенорд» и «Ливерпуль», с которым в мае 2005-го выиграл Лигу чемпионов. Однако уже через месяц после триумфа в Стамбуле на «Энфилд» переехал Пепе Рейна, и Дудеку пришлось перебраться на скамейку запасных.

В четверг же шестилетний контракт с командой Жозе Моуринью подписал молодой полузащитник Педро Леон. Предыдущий сезон хавбек отыграл в «Хетафе» (35 матчей, 8 голов), который, кстати, до сих пор тешит себя надеждой сохранить ведущего футболиста и в следующем чемпионате Испании – только уже на правах аренды.

Что до португальского наставника мадридцев, то утром того же дня он провел первую тренировку после отпуска. В ней приняли участие 10 игроков, оставшихся за бортом мундиаля в ЮАР.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анонс 5-го тура АПЛ: забьют ли Тоттенхэм и Ковентри свои первые голы?
Футбол | 18 сентября 2026, 17:24 0
Анонс 5-го тура АПЛ: забьют ли Тоттенхэм и Ковентри свои первые голы?

Матчи 5-го тура Английской Премьер-лиги пройдут 18-20 сентября

Шевченко ответил Реброву «нет» и поддержал решение Мальдеры
Футбол | 18 сентября 2026, 01:22 2
Шевченко ответил Реброву «нет» и поддержал решение Мальдеры

Сергей Станиславович не рекомендовал назначать Лужного

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.