Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
817
0

WSOP планирует турниры во Франции и Италии

Мировая серия может расширить список «браслетных» мероприятий

WSOP планирует турниры во Франции и Италии
Брэнд Мировой Покерной Серии планирует запуск «браслетных» турниров в странах, оставшихся за барьером правительственных запретов. «Партнерство с необходимыми структурами во Франции и Италии будет заключено в ближайшее время», - заявил президент Harrah's Interactive, Митч Гарбер (на фото, по центру). «Мы согласны, что должны стратегически расширить область выдачи браслетов на территории между Великобританией и США», - отметил Гарбер в интервью с InsidePoker Business.
 
В случае удачной активации нового отделения WSOP, это будет первым за последние три года изменением в структуре кампании, после открытия WSOP Europe в 2007 году. «Мы ещё не определились – будут ли события во Франции и Италии новой серией или просто событиями, который войдут в список турниров WSOPE. В ближайшие 6 месяцев мы намереваемся конкретизировать и анонсировать наши планы по этому проекту», - заявил Митч Гарбер.
 
На сайте WSOP.com имеется и игровой софт, который был запущен в США, а позже, одновременно с открытием WSOPE, и в Великобритании. Harrah’s сообщили, о планах по релизу своего рума на территориях Франции и Италии. «Зрители видят большое количество маркетинга от нашего бренда, связывающего турниры и телевидение. Вся наша продукция приводит пользователей на сайт. Если мы получим достаточное количество посетителей в интернете, то, разумеется – запуск рума не заставит себя долго ждать», - заявил президент Harrah's Interactive. Митч Гарбер так же подтвердил информацию о том, что в настоящее время Harrah's ведёт переговоры за право приобретения игровой лицензии, необходимой для онлайновой деятельности.
 
«Разумеется, на территориях стран мы действуем не самостоятельно. Сомневаюсь, что существует инфраструктура, которая в состоянии лично работать с правительствами любой страны. Намного больший смысл имеет заключать партнёрство с уже существующими, сильными фирмами, чем мы активно и занимаемся», - поясняет господин Гарбер. «Это могут быть операторы лотерей, игорные или СМИ кампании – вот те, с кем мы контактируем», - подчёркивает глава Harrah's Interactive.
 
Sport.ua
WSOP покер
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.