Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
893
0

WSOP ME: Итоги дня 1b

Иван Демидов покинул Главное событие Мировой серии

WSOP ME: Итоги дня 1b

Около 12 часов или четыре с половиной уровня длится первый день на Мировой серии покера - и так четыре дня подряд. Потому что, к примеру, день 1b собрал за игровыми столами 1489 участников, а это значит, что в крупнейший покерный зал мира Amazon Room в отеле "Рио" был забит под завязку, и по крайней мере 400 участникам пришлось играть в соседнем зале Pavilion. Впрочем, какая разница где играть, главное - результат. По итогам дня 1021 игроков могут быть довольны по крайней мере до субботы, когда начнется День 2 WSOP ME.


Pavilion - "запасной" зал Мировой серии

Среди тех, кому не удалось сберечь мечты о золотом браслете, как и полагается, масса знаменитостей. Просто потому что их вообще масса, а по законам мат.статистики кому-то же надо вылетать!

Иван Демидов, Аннетт Обрестад, Лив Боре, Бертран Гроспелье, Арно Маттерн, Джастин Бономо, Джо Себук, Эрик Линдгрен, Джимми Голд - вот далеко неполный список именитых неудачников дня 1b. Особенно жаль, конечно, российского участника команды профессионалов PokerStars. Демидов умудрился проиграть решающее сравнение с А-К против K-Q. И как тут не вспомнить бессмертное высказывание Брансона: "Чтобы выиграть Мировую серию необходимо выигрывать с А-К и выигрывать у А-К". Первая часть чемпионской формулы Демидову не покорилась.


Маттерн прибыл на WSOP в гипсе - зазря

О хорошем. Множество игроков все-таки преодолели одно из Главных препятствий Главного события WSOP - первый день. Лучше других управились Джеймс Даниельсон (201 050), Филиппо Кандио (167 300), Роберт Миллер (155 225) и Джейсон ДеВитт (149 850). В числе примечательных личностей, которым удалось преодолеть отметку в 100К россиянин Александр Кострицын (106 000) и участник команды PokerStars Pro Флориан Лангманн (100 000).


Флориан Лангманн

Вообще для многих любителей, которые приезжают в Вегас, преодолеть первый день - это уже достижение. Но для большинства игроков, о которых пойдет речь в наших последующих репортажах, это всего лишь первый, крохотный шаг к большому триумфу.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.