Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1215
13

Шарапова помогает детям Чернобыля

Теннисистка выделила 250 тысяч долларов на Программу развития ООН

Шарапова помогает детям Чернобыля
Мария Шарапова

Мария Шарапова выделила 250 тысяч долларов на Программу развития ООН, по которой детей, пострадавших от Чернобыльской катастрофы привлекают к занятиям спортом. Шарапова является послом доброй воли ООН и на прошлой неделе посетила один из пострадавших регионов, - сообщает tennis.com.

«Это всегда было моей мечтой – сделать вклад в восстановление региона, к которому я имею непосредственное отношение», - сказала русская теннисистка, чьи родители жили в Белоруссии до катастрофы, но вынуждены были покинуть страну, еще до рождения Марии. 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Безвольное поражение в США. Рефери остановил бой Редкача в 5-м раунде
Бокс | 23 мая 2024, 08:26 12
Безвольное поражение в США. Рефери остановил бой Редкача в 5-м раунде

Иван абсолютно ничего не показал и проиграл Батыржану Джукембаеву техническим нокаутом

Жирона – Гранада. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 24 мая 2024, 06:01 1
Жирона – Гранада. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SvLutsk
цій новині вже тижнів 2, вжей газети встигли її надрукувати, оперативно працюєте панове.
dudya
SvLutsk — 07.07.2010 17:02
дай ссылку на новость двухнедельной давности. уберем.
gerzaher
вот как минимум ссылочка на новость недельной давности:
http://www.gotennis.ru/news/?p=47574
))) убирать то вряд-ли стоит, все таки благое дело делает Мария, которое кстати и Украины касается, а вот над оперативностью конечно работать и работать)))
Ocean_Kerch
а по-моему правильно писать "помогает"
gerzaher
Ocean_Kerch — 07.07.2010 17:34
ну да, не только над оперативностью, но еще и над грамматикой)))
dudya
gerzaher — 07.07.2010 17:29
"планирует выделить" и "уже выделила" - разные вещи
dudya
Ocean_Kerch — 07.07.2010 17:34
да, кто-то спешил)
gerzaher
dudya — 07.07.2010 17:41
в данном случае не вижу разницы. Мария посетила Гомельскую область 1-го июля и в тот же день была проведена пресс-конференция на тему ее инициативы. Почему написано "выделит" (кстати не "планирует выделить", как вы тут процитировали)? Да потому что реализация проекта намечена на 2011-2012 гг.
Если у вас есть информация о том, что именно сегодня эти деньги поступили на счет фонда, то вопросы все сняты, но что-то я в этом очень сильно сомневаюсь)))
dudya
gerzaher — 07.07.2010 17:46
в общем инфа отсюда - http://www.tennis.com/articles/templates/news.aspx?articleid=6431&zoneid=25
и многие новостные сайты дали сегодня эту новость, а про 1 июля, лично я не слышал, поэтому и поставили без малейшего чувства подвоха.
gerzaher
dudya — 07.07.2010 17:49
кстати, вопрос на засыпку, а почему новость подписана: sport.ua? А как же ссылка на первоисточник? Как-никак не эксклюзивная информация)))
dudya
gerzaher — 07.07.2010 17:59
меня этот вопрос тоже волнует уже целый час, но... уже исправили)
Ты ж знаешь, свои "материалы" я всегда подписываю.
gerzaher
а у меня все равно первоисточник спорт уа стоит)))
dudya
gerzaher — 07.07.2010 18:12
в тексте есть упоминание об источнике, а спорт.уа просто перевел