Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 07 сентября 2020, 09:50
1219
0

The Big Game - революция в телевизионном покере

Покерный обозреватель Брэд Уиллис рассуждает о восприятии

| Обновлено 07 сентября 2020, 09:50
1219
0
The Big Game - революция в телевизионном покере

Обозреватель блога PokerStars Брэд Уиллис рассуждает на тему покерного шоу The Big Game - а именно почему новый проект телеканала FOX перевернул с ног на голову представление о телевизионном покере.

The Big Game

Восприятие - хитрая вещь. Например, видя по утрам свое отражение в зеркале, я по крайней мере один раз из десяти могу подумать: "О! Да этот парень неплохо выглядит!" Но холодная статистика доказывает, что количество парней, которые рано утром неплохо выглядят в зеркале, стремится к нулю. Все дело в восприятии.

Поиграйте в покер достаточное количество времени, и вы поймете, что восприятие человека напротив вас - одна из важнейших составляющих игры. И правильные "ридсы" на оппонентов можно сделать только в том случае, если вы умеете хорошо работать с информацией. Искажение собственного имиджа за столом и "взлом" истинных помыслов соперника - вот ключи к получению прибыли. Лучшие игроки в мире, вроде Даниэля Негреану, достигли в этом деле небывалых высот и сколотили огромные состояния.

Несколько лет назад онлайн-игроки начали использовать специальное программное обеспечение, чтобы минимизировать эффекты ложного восприятия. Теперь в любой момент игры у них есть статистика на оппонентов, и возможность и принимать решения в соответствии с точными цифрами - вместо голого чутья и интуиции. Разумеется, в живой игре подключить к оппоненту аналитическую программу невозможно.

Все изменилось с появлением The Big Game.

В новом покерном шоу на канале FOX онлайн-квалифайеры получают по $100 000 от PokerStars, чтобы сразиться в кэш-игре с признанными звездами покера - и в случае, если любитель останется в плюсе спустя 150 рук, он заберет эти деньги себе. Теперь благодаря команде The Big Game зрители могут не просто следить за тем, как сказка становится былью - но и понимать, почему так происходит.

Чтобы определить победителя в раздаче, достаточно знать правила покера. Чтобы узнать, за счет чего человек выигрывает, нужны специальные знания. И новое покерное шоу от PokerStars вам их предоставит. Хотите знать ключевой фактор побед Негреану? Что это: агрессия, конт-беты по флопу или 3-беты на префлопе? Просто нажмите на картинку.

Официальный сайт The Big Game предлагает зрителям не только следить за игрой, но и разобраться в статистических данных на каждого участника шоу. Таким образом, вы получаете более полное и объемное представление о телевизионном покере - такого еще никогда не было. PokerStars вместе с телеканалом FOX совершили очередную революцию.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Выигрыш на характере. Динамо вырвало на выезде победу у Днепра-1
Футбол | 27 апреля 2024, 15:39 99
Выигрыш на характере. Динамо вырвало на выезде победу у Днепра-1

Команда Александра Шовковского добилась победы в меньшинстве

Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал
Футбол | 27 апреля 2024, 07:56 0
Как Перес отреагировал на игру Кепы, который вышел вместо Лунина за Реал

26 апреля королевский клуб обыграл «Реал Сосьедад» 1:0

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.