Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1985
0

WSOP: "Если бы Грин играл в покер - мы все были бы богаты"

На Мировой серии покера подшучивают над вратарем сборной Англии по футболу

WSOP: "Если бы Грин играл в покер - мы все были бы богаты"

"Если бы все англичане играли в покер так, как играет в футбол Роберт Грин - мы все были бы сказочно богаты". Это главная шутка недели, которую, разумеется, шутят американцы в адрес игроков в покер с Туманного Альбиона. Потому что прошедший уик-энд на Мировой серии звездно-полосатые не могут записать себе в актив.

Из трех турниров, завершившихся в эти выходные в Лас-Вегасе, только в одном золотой браслет достался аборигену. Событие Event #23: Limit Hold'em 6-Max выиграл местный регуляр Датч Бойд. В этом же турнире третье место удалось занять российскому игроку Альберту Минулину. Москвич получил $93 892 за свое высокое достижение.

В турнире по семикарточному стаду Event #21: $1500 Seven Card Stud первенствовал британец Ричард Эшби. Спустя несколько часов после футбольной ничьей, покерному британцу удалось оставить позади четверых американцев и вместе с золотым браслетом выиграть $140 467.

Но и у игроков в покер из Великобритании на этих выходных тоже было не все гладко. За финальным столом долгожданного турнира для дам Event #22: $1000 Ladies No-Limit Hold’em Championship европейская покерная общественность спала и видела прекрасную англичанку Лив Боре, которая совсем недавно выиграла EPT San Remo. Однако она не смогла войти даже в призовую зону - то есть вылетела задолго до 117-го места. Золотой браслет тем временем достался француженке Ванессе Хеллибьюк, которая судя вот по этому фотоотчету, значительно уступает Лив Боре в обаянии. Зато более удачлива за покерным столом.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.