Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Покер
|
1135
0

WSOP: Кравченко стал баббл-боем "финалки" в турнире по стаду

Российский профи остановился в шаге от своего второго финального стола на WSOP 2010

WSOP: Кравченко стал баббл-боем "финалки" в турнире по стаду

Российский профи Александр Кравченко остановился в шаге от своего второго финального стола на Мировой серии покера 2010. В турнире по семикарточному стаду он занял 9-е место, но в этой дисциплине "финалку" составляют всего восемь игроков.

По словам Кравченко, досадный титул баббл-боя финального стола не слишком его расстроил: "Вчера я очень близко подошел к финальному столу (в стаде в финал выходят 8 игроков), как я уже писал, вылетел в последней раздаче дня. В принципе, то что это произошло именно в последней раздаче меня не расстроило, так как у меня был очень маленький стэк и мне хотелось по крайней мере удвоиться в конце дня..."

Подробности вылета и интересные раздачи с турнира вы можете прочесть в блоге Кравечнко в Живом журнале.

Также в турнире Event #21:$1500 Seven Card Stud отметился украинец Александр Довженко, выступающий сейчас под российским флагом в составе команды AKTeam. Финалист EPT Kyiv занял в турнире по стаду 39-е место.

WSOP покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболист Шахтера с самой высокой зарплатой не нужен Турану и покинет клуб
Футбол | 24 декабря 2025, 12:41 33
Футболист Шахтера с самой высокой зарплатой не нужен Турану и покинет клуб

«Горняки» не собираются продлевать контракт с форвардом Буркина-Фасо Лассиной Траоре

Зима для Динамо: Суркис дернул стоп-кран, Костюк заюзал default settings
Футбол | 24 декабря 2025, 07:54 19
Зима для Динамо: Суркис дернул стоп-кран, Костюк заюзал default settings

Ближайшие месяцы, несмотря на погоду за окном, обещают быть горячими для «бело-синих»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.