Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1972
2

Ситниченко: "Гарик! Выкидывай!"

Самая веселая раздача PokerStars RPS Kiev

Ситниченко: "Гарик! Выкидывай!"

25-й стол, за которым играет участник команды PokerStars Pro Иван Демидов, победитель турнира Red Sea Cup и участник хэдз-апа RPT Египет Надежда Гундорина, финалист RPT Москва Вячеслав Горячев, днепропетровский оффлайн-про Гарик Ярошевский, а также предводитель турнира, добродушный одессит Алексей Ситниченко - это не просто самый сильный, но и самый веселый стол.

Начало 15-го уровня, блайнды 2000/4000 анте 400, все серьезно. Ситниченко ставит пригласительный мини-рейз из середины 8 000. Ярошевский невозмутимо переворачивает его до 30 000 тысяч с баттона. Быстрый колл. Флоп: 6-Q-7 радуга. Ситниченко пропускает торги, Гарик бросает в середину шесть желтых фишек, Ситниченко невозмутимо платит. На терне тройка и бубновое дро. Одессит перехватывает инициативу и ставит первым: 30 000. Ярошевский долго играется фишками, и потом бросает их в банк. "Как бы" трудный колл. На пятой улице появляется еще одна дама. Ситниченко отодвигает в сторону стопку желтых фишек, считает их стоимость, собирает вместе и отправляет в центр стола. Там 55 000. Гарик делает глубокий выдох, и надолго задумывается.

Проходит минута, и Ситниченко говорит: "Гарик, сними очки - поговорим!" Тот слушается, и впивается испытывающим всзглядом в соперника. "Гарик, если у тебя слабая карта - выкидывай! Честно!" Вот такой дружеский совет. Ярошевский несколько раз проверяет карты и признается, что у него два короля. Алексей не унимается: "Гарик! Выкидывай!" Ярошевский слушается, и отправляет карты в пас, не показывая. Ситниченко вскрывает Q-8 червей. Ярошевский впервые произносит что-то внятное: "Ну, и как это ты не смог выбросить дама-восемь префлоп?!" Вопрос остается без ответа...

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
schmaisser
Ну я бы промолчал на месте Алексея, хотя непонятно почему на рирейзе пре-флопа в 4 раза практически (8 против 30) он не скинул свои 8-Д... Это все суть человеческой жадности - раз уж делаешь повышение (хоть и маленькое, на 2бб), то так потом тяжело его скидывать ))))
dvova2008
ГГ прикол вышел(=