Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Покер
|
1089
0

RPS: Завершен второй день Главного события

Виталий Минаков оказался халифом на час

RPS: Завершен второй день Главного события
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Подошел к концу второй день Главного события PokerStars RPS. До отметки в 70 уцелевших игроки добрались в два раз быстрее намеченного - всего четыре с небольшим часовых уровня потребовалось им, чтобы определить состав участников третьего дня.

Покер сегодня был стремительным и беспощадным: огромное количество аутов в начале дня, после чего непредвиденные смены лидеров на вершине чип-каунта. Про неудачи Маркушевского и Билокура мы уже рассказывали. Под конец дня настал черед украинца Виталия Минакова. Причем его падение было самым трагическим - в одной раздаче он проиграл весь свой огромный стек. Вот как это случилось.

Игрок на баттоне объявил рейз, а Минаков на большом блайнде защитился трибетом в размере 20 000 фишек. Рейзер не испугался и доставил нужную сумму, чтобы зайти во флоп. Дилер сдал А-8-7 без намеков на флэщ. Минаков дал в лоб рейзеру еще 20 000. Быстрый колл. Король на терне, и бубновое дро. Виталий пропустил торги. Баттон поразмыслил, отсчитал нужное количество фишек и поставил 55 000. Минаков думал минуту прежде чем объявить олл-ин. Пока дилер считал огромный стек украинца, игрок на баттоне погрузился в глубокие раздумия. В итоге - колл. Виталий вскрыл жалкие 5-3 разномастные и проиграл двум парам с К-8. Аут!

Сохранить приличные шансы на борьбу из вчерашних лидеров удалось только Ивану Демидову и Владу Згубе. Причем у украинца стек составляет более 200 000.

Компанию им на верху таблицы по предварительным подсчетам составил Алексей Жарко со стеком более 250К.

Игра возобновится в субботу в 14.00 на блайндах 1200/2400 анте 300.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гандбольная Суперлига. Чемпион стартовал с победы
Другие виды | 18 сентября 2026, 23:57 1
Гандбольная Суперлига. Чемпион стартовал с победы

В чемпионате Украины по гандболу сезона 2026/27 прошли первые матчи

Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением
Бокс | 19 сентября 2026, 06:11 6
Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением

Питер высоко оценил украинского боксёра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.