Ролан Гаррос: Сестры Бондаренко легко шагнули в третий раунд

Украинки без проблем разобрались с российским дуэтом Душевина/Макарова

Ролан Гаррос: Сестры Бондаренко легко шагнули в третий раунд
© Алена и Катя Бондаренко

Сестры Бондаренко вышли в третий круг Ролан Гарроса в парном разряде! Сегодня украинки не встретили сопротивления со стороны 14-го номера посева российской пары Душевина/Макарова – 6:3, 6:2.

Следующими соперницами Алены и Кати на парижских кортах будет сильнейшие в противостоянии Кинг/Крайчек – Петрова/Стосур, которые свой матч сыграют завтра.

Влад ДУДКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    seroff69
      seroff69, 29.05.2010 12:06
    0
    vuyko47
    Альона вигравала турнір WTA,а це далеко не третьрозрядний турнір
    vuyko47
      vuyko47, 28.05.2010 20:40
    0
    Navarh — 28.05.2010 19:41
    Я отлично знаю, что ПОКА играет. Но и все, кто следит за теннисом, тоже знают, что ей там много не светит, поэтому и пытаются хоть в парном чего-то добиться. Ведь в одиночных, они ещё никогда не выигрывали чего-нибудь приличного, кроме третьеразрядных турниров.
    Navarh
      Navarh, 28.05.2010 19:41
    0
    vuyko47 — 28.05.2010 18:49
    tu 4ydo v peryax))) Alona ewe igraet v odino4nom !! neznaew ne ru4i!!
    AndriyStudent
      AndriyStudent, 28.05.2010 19:11
    0
    vuyko47 — 28.05.2010 18:49
    ти сам зрозумів, що сказав?
    vuyko47
      vuyko47, 28.05.2010 18:49
    0
    Сильные играют в одиночном разряде, а это второстепенный турнир для проигравших в основной сетке.
    Iv70
      Iv70, 28.05.2010 18:32
    0
    Сильны наши девчёнки.
    Успехов им.
    fksumy
      fksumy, 28.05.2010 18:20
    0
    УРААААААААА,УМНИЧКИ ,день для Украины продолжаетса
    seroff69
      seroff69, 29.05.2010 12:06
    0
    vuyko47
    Альона вигравала турнір WTA,а це далеко не третьрозрядний турнір
    vuyko47
      vuyko47, 28.05.2010 20:40
    0
    Navarh — 28.05.2010 19:41
    Я отлично знаю, что ПОКА играет. Но и все, кто следит за теннисом, тоже знают, что ей там много не светит, поэтому и пытаются хоть в парном чего-то добиться. Ведь в одиночных, они ещё никогда не выигрывали чего-нибудь приличного, кроме третьеразрядных турниров.
    Navarh
      Navarh, 28.05.2010 19:41
    0
    vuyko47 — 28.05.2010 18:49
    tu 4ydo v peryax))) Alona ewe igraet v odino4nom !! neznaew ne ru4i!!
    AndriyStudent
      AndriyStudent, 28.05.2010 19:11
    0
    vuyko47 — 28.05.2010 18:49
    ти сам зрозумів, що сказав?
    vuyko47
      vuyko47, 28.05.2010 18:49
    0
    Сильные играют в одиночном разряде, а это второстепенный турнир для проигравших в основной сетке.
    Iv70
      Iv70, 28.05.2010 18:32
    0
    Сильны наши девчёнки.
    Успехов им.
    fksumy
      fksumy, 28.05.2010 18:20
    0
    УРААААААААА,УМНИЧКИ ,день для Украины продолжаетса