Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1184
0

PokerStars анонсирует сателлиты на WSOP!

Теперь можно выиграть не только билеты на WSOP, но и дополнительные бонусы

PokerStars анонсирует сателлиты на WSOP!
PokerStars не может остаться в стороне от WSOP. Крупнейший покер-рум открывает серию сателлитов на Основное событие. Участникам обещаны различные бонусы, в их числе – миллион долларов.
Принять участие в Главном событии Мировой покерной серии - (World Series of Poker – WSOP) - мечта любого игрока в покер. PokerStarsпомогает своим игрокам превратить эту мечту в реальность, а также даёт им возможность выиграть бонус в $ 1 000 000.
 
На PokerStars уже запущен огромный спектр отборочных турниров на Главное событие World Series of Poker 2010 в Лас-Вегасе. Внеся всего лишь $ 1, 10 или 100 FPP очков, игрок может выиграть призовой пакет в $ 12 000, включающий в себя бай-ин $ 10 000 на Главное событие WSOP, размещение в шикарном отеле на восемь ночей и $ 1000 наличными. Отборочные турниры продлятся вплоть до старта Главного события в начале июля и включат в себя масштабный мегасателлит на 200 мест, который пройдёт 20 июня.
 
Помимо возможности выиграть призовой пакет на Главное событие игроки, участвующие в квалификации на Главное событие WSOP на PokerStars, смогут получить различные бонусы по прибытии в Лас-Вегас в качестве комплиментов от PokerStars. Бонусы включают в себя: 50 000 VIP-очков, которые будут перечислены на счёт игроков в PokerStars; два приглашения на эксклюзивную вечеринку, которая пройдёт 11 июля (место будет утверждено позже) и подарочный комплект от покер-рума.
 
Однако игроки участвуют в Главном событии WSOP не для того, чтобы просто стать его частью, главная цель – победа! Игрокам, прошедшим квалификацию на PokerStars и попавшим в призы в Главном событии WSOP, будут вручаться призовые пакеты.

 В их комплект войдёт: размещение в отеле, перелет и бай-ин на любое Главное событие Североамериканского покерного тура, включая Карибское приключение PokerStars на Багамах с бай-ином $ 10 300. Участники будут сами выбирать призовой пакет. Если игрок, прошедший квалификацию на PokerStars, станет победителем Главного события, он или она получит право на $ 1 000 000 от PokerStars наличными и бай-инами на турниры.

Андрей Максин, Sport.ua
WSOP покер
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.