Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1111
0

PokerStars зарядит пушки в июне

Увлекательный телевизионный проект стартует в следующем месяце

PokerStars зарядит пушки в июне
Телевизионный проект «The PokerStars Big Game», создатели которого обещали снять самое популярное и увлекательное шоу года про покер , готовы представить своё детище в следующем месяце…
 
Телеканал FOX Sports, тесно связанный с большинством трансляций популярных телевизионных шоу о покере , в очередной раз стал партнёром PokerStars, теперь и для новоиспечённого «The PokerStars Big Game». Отснятые серии PBG будут транслироваться на территории США уже с 14 июня. Телешоу было определено для показа в ночное время, пять дней в неделю.
 
Big Game представляет из себя некоторое подобие High Stakes Poker, по версии PokerStars: бай-ин за 6-max стол от $100,000 до $500,000, блайнды $200/$400, анте $100, дисциплина – NLHE. Однако отличительной особенностью от десятка подобных передач, станет не ежедневное наличие пяти суперзвёзд покера , а присутствие в игре одного никому неизвестного квалифайера. «Loose Cannon» - специальный игрок за столом Big Game, который прорвавшись через онлайновые сателлиты в PokerStars, а так же записал убедительное видео – почему именно его должны принять в качестве участника Big Game, получил место за столом со знаменитостями и в придачу $100,000 стек, совершенно бесплатно.
 
Для участие в съёмках телепередачи были задействованы многочисленные профессионалы среди которых Даниель Негреану, Ванесса Руссо, Барри Грнстайн, Фил Хельмут, Фрэд Диб, Тони Джи, Фил Лаак, а так же Дойл и Тодд Брансоны. «Слава PokerStars за их великолепный концепт «Loose Cannon». Игрок получает $100K, однако в действительности получит прибыль только за умелую игру. Лично мне было интересно наблюдать не только за тем, как «Cannon» разжигает игру, но так же и за тем как в очередной раз опозорился Фил Хельмут», - манерно прокомментировал Тони Джи.
 
В случае, если «Loose Cannon» сумеет получить профит сверх данных ему $100k, то этот игрок имеет право забрать выигранные деньги себе. В случае проигрыша стартовой суммы «Loose Cannon» просто покинет стол и, соответственно, утратит право участия в игре, при этом – без обязательств возвращения проигранных денег. На всякий случай, организаторы шоу предусмотрительно ввели обязательный элемент Pot Limit для префлоп игры (всё, что будет происходить на постфлопе – не лимитированно), чтобы непредсказуемый «Loose Cannon» не имел преимущества, осуществляя префлоп олл-ин слишком часто.
 
Sport.ua
покер
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.