Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1525
1

БОЖОВИЧ: «Динамо – клуб с традициями»

Бывший главный тренер ФК «Москва» легко согласился на предложение московского «Динамо»

БОЖОВИЧ: «Динамо – клуб с традициями»
Миодраг Божович, фото fcdynamo.ru
Сразу после подписания контракта с ФК «Динамо-Москва», рассчитанного до конца 2012 года, новый главный тренер команды Миодраг Божович ответил на вопросы пресс-службы клуба.
 
- Миодраг, поздравляем с назначением!
- Спасибо. Я действительно рад этому событию. Ни для кого не секрет, что «Динамо» - клуб с огромными традициями. Одно имя Льва Яшина чего стоит! В советские времена команда много раз становилась чемпионом страны, у нее многочисленная армия болельщиков, поэтому решение ответить согласием на предложение бело-голубых далось мне очень легко.
 
- Как вы оцениваете нынешнее турнирное положение команды?
- Чемпионат только начался, поэтому нельзя в каких-то темных красках рисовать положение «Динамо». К тому же необходимо учитывать, что у команды был тяжелый календарь, на старте первенства одна за другой шли встречи с фаворитами чемпионата. Кроме «Рубина» сыграли со всеми большими клубами. Так что вся борьба еще впереди.
 
- Как хорошо вы знаете способности футболистов «Динамо»? Особняком тут, наверное, стоят Епуряну, Ребко, Самедов и Чеснаускис, с которыми вы в прошлом году работали в «Москве»?
- Можно сказать, что это знакомство – плюс для меня. Но теперь мы в другом клубе, перед нами стоят совсем иные задачи, прежние заслуги в расчет, естественно, приниматься не будут. Замечу также, что я очень хорошо знаю возможности всех остальных футболистов «Динамо». С нетерпением ожидаю, как завтра мы приступим к совместной работе.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Loredan
Даю сему спасителю ДМ год, ну максимум полтора...Дальше либо Реал Мадрид, либо ДМ расформируют;)))
А если серьезно, никогда не хотел чтоб этот модный нонче тренер (и шо он выиграл, а если выиграл, то в каких таких "топчемпионатах"?) появился в Днепре. Летун он. ЛЕТУН и этим все сказано.