Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
781
0

Ante Up For Africa: благотворительный эвент в рамках WSOP

Звезды сыграют, чтобы помочь жертвам конфликтов в Африке

Ante Up For Africa: благотворительный эвент в рамках WSOP
Эвент собирает деньги для помощи группе под названием Enough Project, работающей с целью предотвратить геноцид и преступления...
 
...против человечества, а также DPDO (Darfur Peace and Development Organization), обеспечивающей гуманитарную помощь и дальнейшее развитие жертвам конфликтов в Дарфуре и Судане, независимо от расы, пола, возраста и вероисповедания.
 
Звездные игроки Бен Аффлек и Мэтт Деймон уже подтвердили свое участие на предстоящем World Series of Poker Ante Up For Africa, который пройдет 3 июня в Rio All-Suite Hotel & Casino. Это будет четвертый по счету турнир, организованный совместно Доном Чидлом, Норманном Эпштейном и Энни Дьюк.
 
«Мы очень рады что Мэтт и Бен согласились участвовать в четвертом ежегодном турнире WSOP Ante Up For Africa,» - сказала Дьюк. - «Мы ожидаем ещё много громких имен, как из игровой индустрии, так и из индустрии развлечений, чьи обладатели собираются посвятить своё свободное время игре в благотворительном турнире с целью привлечь внимание к ужасному кризису в некоторых районах Африки, таких как Дарфур».
 
Деймон и Аффлек уже стали ветеранами WSOP AUFA: они играли и на прошлом эвенте вместе с Реем Романо, Чарльзом Баркли, Майком Тайсоном, Джейсоном Александром, Монтелом Уильямсом и Шеннон Элизабет. Тогда турнир посетило и множество про, среди которых были Говард Ледерер, Фил Хельмут, Крис Фергюсон, Фил Айви и Эрик Сайдел.
 
В прошлом году на эвент с бай-ином $5,000 зарегистрировалось 137 игроков. За финальным столом тогда встретились несколько про: Рэйф Фурст, Эрик Сайдел, Крис Фергюсон, Фил Гордон и Дженнифер Харманн. Первое место удалось занять Александру Болотину, который отправился домой с $176,449 призовых.
 
Согласно Enough Project, турнир помог собрать около $2 миллионов для помощи жителям Дарфура.
 
Sport.ua
WSOP покер
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.