Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 января 2018, 14:57
2647
0

Irish Open Покер турнир

Крупнейший регулярный покерный турнир прошел в Дублине

| Обновлено 29 января 2018, 14:57
2647
0
Irish Open Покер турнир
покер

Вплоть до организации серии турниров EPT и WSOP крупнейшим регулярным покерным событием Европы был Irish Open Poker Tour.

Он неизменно собирал огромное количество игроков, в том числе, профессионалов с мировым именем. Между тем, рекордная посещаемость была зафиксирована именно в текущем году в Дублине. Она составила 708 игроков попавших на турнир преимущественно за выигрыши в онлайн покер.

Среди участников турнира было множество мировых звезд. В том числе, Ян Фрезер, Дэн Харрингтон, Кен Догерти, Марти Смит, Дарио Миньери, Нейл Чаннинг, Брайан Таунсенд и многие другие. Чемпионом турнира после напряженной четырехдневной борьбы стал Джеймс Митчелл, которому едва исполнилось 20 лет.

Irish Open 2010 был ознаменован множеством ярких и неожиданных событий. Немало прославленных игроков, которые в свое время становились чемпионами этого же турнира, даже не дошли до финала. Среди них: Уильям Фрай, Нил Ченнинг, Майкл Греко и другие звезды мировой величины. На второй день схватки в лидеры вырвался сам директор и организатор турнира Лайм Флуд!

Все четыре турнирных дня пролетели как один – лихо и на одном дыхании. Сегодня всем крупнейшим турнирам свойственны медленные уровни и глубокая структура. Но тут все было по-другому. В первый же день дублинского Irish Open турнир покинуло около пятисот игроков. Оставшиеся также не задержались долго за игровыми столами. Еще до окончания второго дня был достигнут баббл. Покерный мир давно не знал столь высокой массовости и оперативности.
 
Самым продолжительным стал третий день турнира. В результате напряженной борьбы, которая длилась 13 часов, была определена восьмерка финалистов. В тот момент, когда за игровыми столами оставались всего одиннадцать участников, стало известно имя лучшего онлайн-игрока. Им стал Роб Шервуд из Манчестера. В качестве бонуса англичанин получил €100,000 от организаторов турнира.

В четвертом, финальном дне состязания приняли участие восемь игроков. Ими стали:

1. Сантери Валикоски    1,722,000;
2. Пол Карр                     1,596,000;
3. Джеймс Митчелл        1,155,000;
4. Диклен Коннолли       735,000;
5. Питер Мерфи               546,000;
6. Роб Шервуд                  497,000;
7. Бен Робертс                  419,000;
8. Эдмунд Суини             407,000.

С самого начала и до конца финальная игра проходила бурно, ярко и стремительно. Финал, как и весь турнир, был наполнен массой неожиданных моментов. Немного затянулась по времени лишь борьба оставшейся тройки лидеров. Она напоминала окопную войну. Никто из претендентов на победу не хотел уступать, каждый действовал очень осторожно. Джеймс Митчелл, ставший победителем турнира, выглядел просто ошарашенным свалившейся на него славой!

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.