Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1143
0

PokerStars дает шанс попасть на Чемпионат мира в ЮАР

Любители покера и футбола могут выиграть путевку на ЧМ-2010

PokerStars дает шанс попасть на Чемпионат мира в ЮАР

Как известно, сборная Украины не попала на чемпионат мира в ЮАР, который стартует уже в июне. Тем не менее, у наших футболистов есть шанс попасть на чемпионат, правда, в том случае, если они хорошо играют в покер . Такой шанс есть и у остальных любителей покера, ведь онлайн-покеррум PokerStars запустил уникальную акцию Soccer Safari, победители которой получат путевки на чемпионат мира. Разыгрываются два вида призовых пакетов – общий и национальный, правда, последний относится только к представителям тех стран, чьи команды все же будут играть на мундиале.

Зато украинские игроки смогут побороться за 30 путевок в ЮАР. Призы включают в себя билеты на все матчи любой команды на выбор для двух человек, оплаченный перелет, сервис, а также $ 7000 на расходы. Если выбранная команда не пройдет в следующий раунд, победитель все равно получит билет на матч следующего круга. Так что лучше всего все же выбирать фаворитов, чтобы досмотреть все матчи до самого финала.

Чтобы выиграть одну из путевок, нужно попасть в Большой Финал. Всего будет проведено 30 таких Больших Финалов, в каждом из которых будет разыгран 1 пакет.

Чтобы зарегистрироваться в одном из Больших Финалов, нужно получить приглашение на Большой Финал акции «Soccer Safari» и иметь на счету PokerStars $11 для оплаты бай-ина. Приглашение можно получить одним из двух следующих способов:

   1. Заработать в апреле 750 очков VIP-игрока (VPP).

   2. Попасть в топ-9 одного из отборочных турниров, которые будут проходить каждый час. Мы будем проводить отборочные фрироллы, сателлиты с бай-ином 10 очков FPP и сателлиты с бай-ином $1,10. Найти их можно в лобби PokerStars на вкладке «События» > «Специальные».

Подробней об акции можно узнать на сайте PokerStars.

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.