Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
999
0

Сыгран второй день NAPT Mohegan Sun + ФОТО

После затяжных боев на олл-инах покинул турнир Даниэль Негреану

Сыгран второй день NAPT Mohegan Sun + ФОТО

Все главные спортивные события на этой неделе происходят в роскошном зале Uncas Ballroom отеля Mohegan Sun. В первую очередь это турнир серии NAPT. Вчера поздно ночью завершился второй день соревнований, и в игре из 443 участников осталось всего 125 - расстояние до баббла составляет теперь 21 вылет. Кроме того, благодаря огромному экрану участники покерных соревнований могут развлечь себя просмотром бейсбола ("Янкиз" против "Ред Сокс"), баскетбола ("Финикс" против "Сан-Антонио") и гольфа (Тайгер Вудс возвращается). Между тем среди лидеров турнира знаменитый профи Фил Айви, которого называют Тайгером Вудсом в покере . У него 356 600 и 13-е место в чип-каунте.


"Тайгер Вудс от покера" наблюдает за игрой Тайгера Вудса

Уверенную игру демонстрирует известная онлайн-про Ванесса Селбст. В полном соответствии со своим ником "suckoutqueen" она запушила пару дам против королей у соперника и поймала стрит. Таким образом ее стек возрос до полумиллиона, и Селбст вышла на третье место в чип-каунте.


Ванессе "suckoutqueen" Селбст везет с карманными дамами

С разными шансами на победу в игре остаются также участники команды PokerStars Pro Ванесса Руссо, Деннис Филлипс и Марселло дель Гроссо. На 6-м месте расположился участник финального стола WSOP ME 2009 Джеймс Эйкенхэд.


Деннис Филлипс


Ванесса Руссо


Джеймс Эйкенхэд

В середине второго дня вылетел известный покер-про Дениэль Негреану. Хотя днем ранее ему удалось удвоится с А-К против пары валетов. "Кид Покер" даже написал об этом пост в своем блоге :

"Вот такие итоги на сегодняшний день. Семь эвентов и семь попаданий во второй день, но лишь один кэш. Всё было за то, что эта полоса закончится на NAPT Mohegan Sun примерно за полчаса до окончания первого игрового дня.

Игрок поставил 2000, его переставили 6000, у меня были А-К на кнопке и лишь 14 900 за спиной. Я поставил всё, и получил колл от пары валетов. Двое парней скинули A-Q, и я оказался в незавидной ситуации. Флоп 9-8-3 никак не помог, 5 на тёрне дала дополнительные ауты, так как у меня появилось флеш-дро на червях. Король на ривере удвоил меня и помог закончить день с приемлемым стеком, чуть больше стартового, 33 600. При блайндах 500-1000.

После того как была сыграна эта рука, я понял, что совершил ошибку, пойдя в олл-ин с А-К, мне просто повезло. Я знаю, что парень, который дал 6000, никогда не ставит без руки, так что мне явно приходилось играть против пары или А-К, это плохо, это монетка, но тем не менее я пошёл на это. Думаю, подсознательно на это повлиял мой короткий стек, мне надоело играть шорт-стеком. Конечно, это не самая серьёзная в мире ошибка, но факт остаётся фактом. Если бы у меня было больше фишек, то в такой ситуации я бы спокойно сбросил".


Даниэль Негреану: к американским горкам - готов!

Однако второй день стал для Негреану последним - американские горки на постоянных олл-инах закончились вылетом. Сначала Даниэль проиграл с A-K жалким A-6, потом смог немного поправить свою положение, удвоившись с A-A против 7-7. Но в конечном итоге Негреану отдал все свои фишки Аарону Лернеру, который переехал валетов Даниэля, поймав сет семерок.

Избранный чип-каунт по итогам второго дня NAPT Mohegan Sun:
1. Джордан Морган – 705 100.
2. Фирас Массух – 571 000.
3. Ванесса Селбст – 542 600.
4. Алистар Мелвилль – 513 000.
5. Брэндон Холл – 491 500.
6. Джеймс Эйкенхед – 463 700.
7. Райан Д’Анжело – 450 800.
8. Ларс Бондинг – 443 100.
9. Сорел Миззи – 442 500.
... Фил Айви – 356 600.
Ванесса Руссо – 145 300.
Деннис Филлипс – 114 500.

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Четырехкратный чемпион мира сенсационно выбыл из ЧМ-2024 по снукеру
Снукер | 23 апреля 2024, 14:23 0
Четырехкратный чемпион мира сенсационно выбыл из ЧМ-2024 по снукеру

Марк Селби в первом же раунде проиграл Джо О'Коннору

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.