Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
984
1

Вольные разговоры о покере

Скоро стартует новое шоу «Комментарии чемпионов покера»

Вольные разговоры о покере
В наступающий летний период, любителей созерцать и внимать профессионалам покерной сцены ожидает приятный сюрприз, в качестве нового телевизионного шоу…
 
«Комментарии чемпионов покера» («The Champions of Poker Commentary») - это шоу в формате дискуссии на покерные темы, анонсированное CPC (Continental Poker Channel) в новом сезоне. Телевизионные трансляции запланированы для показа на самом телеканале, а также на сайте cpc.tv, где каждый заинтересованный зритель сможет просматривать анонсы и новости о телепередаче.
 
Формат телевизионного шоу подразумевает наличие трёх приглашённых звёзд, которые обстоятельно расскажут о своём отношении к той или иной ситуации как за покерными столами, так и за их пределами. На роль ведущего выбран Эрик Улис: 44-летний создатель и высшее должностное лицо компании CPC. Эрик считает, что покерному коммьюнити давно нехватает свежих идей в области телевидения, что и подтолкнуло его на разработку сольного проекта в 2006 г.; с подачи Улиса CPC был запущен в 2008 г. Кроме того, Эрик имеет собственную передачу на радио, подрабатывает в роли биржевого маклера, а также принимает активное участие в политической жизни своей страны. Покер вошёл в жизнь первого ведущего «The Champions of Poker Commentary» пять лет назад.
 
Ведущий номер два – Том Шнайдер. Пятидесятилетний знаменитый профессионал, ставший игроком года по версии WSOP в 2007 году, является двукратным обладателем браслета Мировой Серии. Том – гольфист со стажем и бывший президент торговой компании. Том Шнайдер является автором книги «Oops! I Won Too Much Money: Winning Wisdom from the Boardroom to the Poker Table».
 
«Единственной нашей целью было создание самого зрелищного покерного шоу всех времён», – объясняет Эрик Улис. – «Это не стандартные пресные новости – даже ваша бабушка будет смотреть эту передачу, если вы покажете ей это». «Съёмки телешоу будут проводиться в казино «Wild Horse Pass», однако это вовсе не значит, что обстановка не может измениться по желаниям телезрителей», – утверждают сценаристы.
 
Определённым плюсом телепередачи будет отсутствие всякой маркетинговой начинки и именитых спонсоров, что позволит участникам телепередачи, при желании, делиться несколько более откровенной информацией, чем той, которую они обычно используют для регламентированных интервью.
 
С восьмиминутным превью телешоу можно ознакомиться здесь.   

Sport.ua

покер
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18.04.2024, 11:20
Socca: курс на Кубок Европы 2024
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Devic
классно на самом деле)