Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1305
0

Большая игра на PokerStars

PokerStars планирует запустить новое покерное ТВ-шоу

Большая игра на PokerStars
PokerStars задумали новое шоу, которое обещает стать самым популярным покерным проектом на ТВ. Внимание, пришло время «Большой игры»!
 
Даниэль Негреану в своём блоге делится с нами подробностями нового шоу, которое спонсируется PokerStars и увидит свет летом этого года.
 
«Мы работали над концепцией этого проекта довольно длительное время, и теперь я готов спорить на любые деньги, что вам, ребята, понравится то, что мы задумали! Это будет абсолютное потрясающее шоу.
 
Ежу понятно, что крепким игрокам надоело наблюдать руки по ТВ, разыгрываемые подбросом монетки, им интереснее смотреть игру с глубокими стеками. Зато новичкам игры в покер очень нравятся шоу по типу Million Dollar Challenge, это быстро, интересно и приносит обычным рядовым людям приличные деньги. Мы придумали, как совместить эти две вещи.
Итак, я готов рассказать вам несколько интересных деталей о будущем шоу:
Бай-ин: $ 100 000 – минимум, $ 500 000 – максимум.
Блайнды: $ 200/400 и анте 100.
Формат: 6 макс (может быть изменён), пот лимит до флопа, ноу лимит после флопа.
 
Отвечаю на вопросы: почему пот лимит до флопа? На самом деле, тут нет большой разницы. Если вы смотрели кэш на больших ставках, то обратили внимание, что и в безлимите на префлопе редко кто повышает больше, чем на банк.
 
А теперь внимание:
Один из шести участников будет онлайн-квалифаем. The Loose Cannon получит шанс сесть в игру со $ 100 000, и он попадёт туда по итогам отборочных фрироллов. Да и сама игра для него фактически будет фрироллом!!! Ну почти так... The Loose Cannon должен сыграть полную сессию, и он может сохранить себе всё, что выиграл. Если он проиграет 500 долларов или 50 000, то не должен их выплачивать.
 
Вы представляете, как это будет выглядеть на поздних этапах игры, когда у счастливчика, к примеру, 60 000 перед собой и он не имеет никакого стимула ими дорожить. Начнётся весёлая игра!
 
Это должно придать динамики всему шоу, так как профи за столом будут облизываться и пытаться забрать практически свободные деньги.
 
Тут, собственно, и кроется основная причина игры пот лимит до флопа. Это сделано для того, чтобы Loose Cannon не шёл в префлоп олл-ин в каждой сдаче. Согласитесь, это будет выглядеть глупо.
 
Существует ещё множество деталей, о которых я пока не могу рассказать подробно, так как идёт постоянная доработка всяких мелочей. Интерес к шоу уже сейчас огромен, и мы сделаем всё, чтобы оно вам полюбилось. В течение многих лет я встречал на своём пути интересных игроков, практически не знакомых широкой общественности, но они очень опытны, а порой и забавны. Вы увидите несколько новых лиц за столами и, конечно, тех, к кому вы уже привыкли...»
 
Добавим, что шоу будет транслироваться на канале FOX, отдельными эпизодами по аналогии с High Stakes Poker, рабочее название – The Big Game.
 
Фрироллы проходят с 26 марта по 25 июня на территории США и Канады. К сожалению, принять в них участие могут только обладатели паспортов этих двух стран. 200 победителей отборов должны будут прислать своё видео в PokerStars и объяснить, почему именно они достойны получить $ 100 000 на игру.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.