Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1260
0

НЕГРЕАНУ: «Проигрыши многому учат»

Даниэль начал играть онлайн на лимитах $ 100/200

НЕГРЕАНУ: «Проигрыши многому учат»
Даниэль Негреану
Игрок команды Pokerstars Pro Даниэль Негреану в свом блоге рассказал, что в этом месяце сыграл в онлайн-покер уже более 60 часов, и пришел к выводу, что ему еще многому нужно научиться.

«Я уже сыграл больше 60-ти часов в онлайне на PokerStars в этом месяце, и это для меня наивысшее достижение, а месяц ведь еще продолжается. Играл в основном $100/$200 в безлимитный холдем против топовых онлайн-игроков.

Для меня очень сложно было войти в игру, найти свой ритм, но зато сейчас я весьма доволен своим прогрессом.

Стартовал отлично, выиграв $ 200 000. Но затем перестал выигрывать и уже спустил порядка 180 000. Я все еще в небольшом плюсе, но на таких лимитах даунсвинги – дело обычное, как я полагаю. Самое интересное, что я намного большему научился за период черной полосы, чем за то время, когда выигрывал

Так, многие специцические вещи об игре со 100 ББ мне было попросту неизвестны. Однако я учусь, обсуждаю свои ошибки и непонятные мне вопросы. Нахожу пробелы игре и восполняю их, все довольно просто.

Для меня игра со 100 ББ не очень комортна, все-таки я предпочитаю более глубокие стеки. Слишком мало вариантов розыгрыша на префлопе.

Я еще не распаковал сумки, находясь здесь ,в Лондоне, и не выходил из комнаты. Горничная – это единственный человек, с которым я контактировал. Я проснулся примерно в 3-30 по местному времени и собираюсь сегодня позаниматься в спортзале, а затем вновь сесть за игру, обучаясь у лучших из лучших. 

У людей есть свое мнение, и многие говорят мне, что я не прав, что лучше мультитейблить по $5-10. Я уважаю чужое мнение, но в данном случае не могу согласиться. Если вы можете себе позволить игру против лучших на этом сайте и получить от них фундаментальные знания, то почему бы этого не сделать?

Я хочу играть против самых лучших, здесь есть такие на высоких лимитах, и мне неинтересно играть на более низких лимитах, хотя там, конечно, тоже есть чему поучиться. Но мне комфортны именно те лимиты ,на которых я играю сейчас.

Я на неделе в Лондоне, но до вторника абсолютно свободен. Приехал на несколько рекламных сьемок, а так, буду продолжать гриндить.    

Жду-не дождусь, когда приму участие в новом шоу. Единственный раз, когда я играл в кэш на ТВ помимо High Stakes Poker, я выиграл. А вот HSP исторически не складывается для меня. Но я буду работать и рано или поздно добьюсь успеха и там! Чуствую, что после онлайн-тренировок моя игра улучшилась».

http://negreanu-rus.livejournal.com/

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 2
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.