Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 27 июля 2026, 02:10
2952
2

ФОТО. Жена Кариуса поразила фигурой в откровенном бикини

Дилетта Леотта показала, как отдыхает после чемпионата мира

| Обновлено 27 июля 2026, 02:10
2952
ФОТО. Жена Кариуса поразила фигурой в откровенном бикини
Instagram. Дилетта Леотта
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известная итальянская телеведущая Дилетта Леотта поделилась с подписчиками новой серией фотографий с летнего отдыха.

34-летняя звезда DAZN опубликовала в Instagram подборку под названием «Июльский фотоотчет». На одном из кадров Леотта позирует возле бассейна в полосатом бикини, демонстрируя свою фигуру.

В публикацию также вошли фотографии с тренировки у воды, принятия ледяной ванны и отдыха на солнце. Кроме того, телеведущая показала несколько эффектных образов и кадр, на котором наслаждается пиццей.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Незадолго до отпуска Леотта работала на чемпионате мира 2026 года. Итальянка освещала турнир для DAZN, а финальный матч между Испанией и Аргентиной провела в Нью-Йорке вместе с Антонио Конте.

Подписчики телеведущей высоко оценили фотографии и оставили множество комплиментов. За страницей Леотты в Instagram следят более 9,4 миллиона пользователей.

Дилетта замужем за бывшим голкипером «Ливерпуля» и сборной Германии Лорисом Кариусом, который сейчас выступает за «Шальке».

Оцените материал
(59)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шикарна фігура, шматок піци не завадить
Натомилась,біднесенька..