Костюк не допустил к полноценным тренировкам таланта Динамо
Мунгенге до сих пор тренируется по индивидуальной программе
Киевское «Динамо» продолжает подготовку к матчу второго квалификационного раунда Лиги Европы против греческого ПАОКа.
После выездного матча с румынской «Университатей» команда вернулась на свою базу в польском Люблине, где провела восстановительную тренировку.
Тренерский штаб разделил футболистов на две группы. Игроки, которые начинали предыдущий матч в стартовом составе, сосредоточились на восстановлении. Они выполнили разминку, легкую беговую работу и комплекс упражнений на растяжку.
В свою очередь, футболисты, которые получили меньше игрового времени или не выходили на поле, провели полноценное занятие.
Отдельно от основной группы тренировались Владислав Кабаев, Николай Михайленко и Пьер Мунгенге. Все трое работали по индивидуальной программе, которая включала беговые упражнения и работу с мячом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бывший игрок столичного клуба – об Алиеве1
Британец – о смерти Чувало
