Черноморец столкнулся с проблемами. Григорчук ждет игроков Динамо и Полесья
Одесский клуб арендовал Джери Йоку и надеется вернуть вингера Владислава Герича
Одесский «Черноморец» столкнулся с кадровыми проблемами после выхода в Премьер-лигу – клуб покинули десять футболистов, которые не входили в планы главного тренера Романа Григорчука.
«Моряки» продолжают активную работу на трансферном рынке в поисках усиления, однако команде не удалось полностью решить кадровый вопрос и подписать всех нужных игроков.
По информации источника, одесский клуб ждет возвращения украинских грандов с тренировочных сборов, чтобы договориться об арендах и закрыть проблемные позиции.
«Черноморец» надеется оформить переход форварда киевского «Динамо» Владислава Герича, который в прошлом сезоне стал одним из ключевых игроков и помог команде занять второе место в Первой лиге.
Кроме того, к «морякам» присоединился форвард житомирского «Полесья» Джери Йока, который в прошлом сезоне провел 26 матчей за вторую команду «волков» (4+1).
Григорчук также заинтересован в услугах защитника Дениса Гришкевича, который получил шанс закрепиться в первой команде от главного тренера Руслана Ротаня.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Команда Моуриньо проиграла 1:2
В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0