ВИДЕО. Неймар удивил внешним видом после вылета с ЧМ-2026
Неймар выглядел не лучшим образом...
Нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар оказался в центре внимания во время отдыха в тематическом парке Universal Orlando Resort в США.
В социальных сетях появилось видео, на котором 34-летний футболист передвигается по территории парка на электрическом мобильном скутере. Бразилец был одет в футболку, серые шорты и шляпу, а рядом с ним находились охранники.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Заметив болельщиков, Неймар улыбнулся и показал им большой палец. Необычное появление звездного футболиста быстро привлекло внимание посетителей парка.
Причина, по которой Неймар решил воспользоваться электроскутером, остается неизвестной. Никакой подтвержденной информации о том, что это связано с состоянием здоровья или травмой футболиста, нет.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Английский форвард Баварии забил 36 голов в 31 матче Бундеслиги
Григорук советует боксеру не возвращаться на ринг