Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1005
0

Иван Демидов рассказал о совете профессионалов

Известные российские игроки и функционеры обсудили перспективы Russian Poker Series

Иван Демидов рассказал о совете профессионалов

В своем блоге в живом журнале участник команды PokerStars Pro Иван Демидов рассказал о результатах совета профессионалов. Известные российские игроки в покер собрались вместе, чтобы обсудить перспективы новой серии турниров от PokerStars - Russian Poker Series.

"Я уже писал об анонсе новой турнирной серии в СНГ от Pokerstars. Сегодня состоялся обещанный совет профессионалов. Присутствовали PokerStars Pro Russia в полном составе + представители крупнейших команд и бекерских проектов: Наталья Орлова (JokerTeam), Макс Кац, Роман Шапошников(PokerMoscow) и т.д. По итогам общения были приняты некоторые уточнения и замечания, осталось только согласовать это с центральным офисом PokerStars.

Главная задача серии - это поднять турниры в СНГ на новый уровень по количеству участников. Планируется собрать до 500 человек на популярные этапы (Кстати, вроде как турнир в Грузии состоится, но будет называться по-другому). Это, конечно, накладывает ограничения на байин, и пока он планируется в районе 2-ух тысяч. Хотя большинство профессионалов конечно высказывалось за повышение байина=).

Что обсудили:

Структура. Будет как на ЕПТ с небольшими изменениями.

Сайд-Ивенты. Планируется несколько турниров по 500-1000, в том числе 6-макс.

Онлайн сателиты. Запускаются в начале апреля, что даст достаточно времени для того, чтобы разыграть приличное количество путевок. Успех первого этапа и всей серии будет очень сильно зависеть от количества сателитчиков. Если сателиты пойдут, то будет и 500 участников и большие призовые фонды и престижность серии.

ТВ. Первые 3 турнира серии будут телевизионными. Снимать будет та же компания, что в Питере и в Москве, а передачи пойдут по ТВ3. При должной рекламе - это должно привлечь достаточное количество не регуляров. Те кто был на первых РПТ должны помнить, что было огромное количество народу из провинции, для многих это был первый крупный турнир."

Прокомментировать запись можно здесь.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.