Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1751
0

Оболонь договорилась о полноценном трансфере воспитанника Динамо

Артем Шулянский покинет «Александрию», в составе которой выступал с июля 2022 года

Оболонь договорилась о полноценном трансфере воспитанника Динамо
ФК Александрия. Артем Шулянский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Воспитанник киевского «Динамо» Артем Шулянский продолжит карьеру в составе «Оболони», к которой присоединится на условиях полноценного трансфера. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас.

Вингер покинет «Александрию», цвета которой защищал с июля 2022 года, после вылета команды с элитного дивизиона. Стороны провели успешные переговоры и находятся на финальной стадии согласования всех деталей.

Шулянский играл в составе «Динамо» U-17, U-19 и U–21, однако так и не дебютировал за первую команду. К «горожанам» украинец присоединился на правах свободного агента.

В прошлом сезоне вингер провел 16 матчей, пропустив несколько месяцев из-за травмы. Контракт футболиста истекает в июне 2027-го, а его трансферная стоимость составляет 200 тысяч евро.

Оцените материал
(29)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.