Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 30 июня 2026, 13:03
3756
0

ПСЖ ведет переговоры о трансфере игрока, который оценивается в 70 млн евро

Английский клуб намерен оформить трансфер вингера сборной Франции Брэдли Баркола

| Обновлено 30 июня 2026, 13:03
3756
0
ПСЖ ведет переговоры о трансфере игрока, который оценивается в 70 млн евро
Getty Images/Global Images Ukraine. Брэдли Баркола
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вингер французского ПСЖ Брэдли Баркола решил покинуть парижский клуб и ищет оптимальные варианты для продолжения карьеры. Об этом сообщил инсайдер Саша Тавольери.

В услугах 23-летнего футболиста заинтересован английский «Ливерпуль», который ведет переговоры о полноценном трансфере француза.

Баркола рискует потерять место в стартовом составе сильнейшей команды чемпионата Франции, поэтому готов к новому вызову и переходу в английский клуб.

В прошлом сезоне Баркола провел 49 матчей, в которых забил 13 голов и отдал семь результативных передач. Контракт француза истекает в июне 2028 года, а его стоимость составляет 70 миллионов евро.

Брэдли находится в лагере сборной Франции, которая продолжает борьбу за победу на чемпионате мира. Вингер помог своей команде одержать три победы на групповом этапе и пробиться в плей-офф.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.