Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 29 июня 2026, 17:48
911
0

Франция - Швеция. Прогноз Артема Милевского на матч чемпионата мира

Европейская дуэль для команды Мбаппе

| Обновлено 29 июня 2026, 17:48
911
0
Франция - Швеция. Прогноз Артема Милевского на матч чемпионата мира
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Швеция вышла в плей-офф с третьего места. Она победила Тунис (5:1), не проиграла Японии (1:1) и развалилась в матче с голландцами (1:5). Семь забили, семь пропустили. То есть атака так же сильна против более слабых, как и защита – против сильных.

Во Франции здесь все даже не только о Мбаппе. Там проблема для соперника в том, что вариантов очень много. Закрыл одного – вылез другой. Закрыл фланг – получил Олизе между линиями. Где-то Мбаппе отошел подальше от ворот – окей, у тебя уже Дембеле бежит в зону.

Он только что Норвегии хет-трик положил. Олисе, Дуэ, Мбаппе – это такая атака, под которую с одним планом не выйдешь. Швеция может придумать что-нибудь против одного игрока, но не против всех сразу. Плюс в центре Тчуамени и Рабьо.

Артем Милевский – бренд-посол лицензированной украинской букмекерской компании betking, талант, мастер импровизации, король момента. Более 50 матчей за сборную, около 300 матчей за "Динамо". Четвертьфиналист ЧМ-2006.

Франция реально сильна. Да, иногда они могут отключиться, где-то недоработать. Но против этой шведской обороны это не выглядит проблемой. Потому что Швеции сначала еще нужно как-то пережить то, что на них будет лететь впереди.

Эланга спас ничью против японцев, стал игроком матча. Если с французами игра раскроется, его скорость может быть очень кстати.

Но проблема Швеции не атака. 1:5 от Нидерландов – это не так, что не повезло, день не тот или мяч не туда отскакивал. Команда реально много пропускает, особенно против команд, сильнее класса. Они, конечно, могут что-то думать впереди, но сзади все равно придется как-то выжить.

Франция должна забирать этот матч прямо за счет качества. Швеция свой шанс, думаю, получит: Эланга может убежать, Дьекереш где-то может продавить корпусом. Но пройти Францию ​​– это уже другая история. Учитывая, что Швеция показывает в защите, в это трудно поверить.

Я бы здесь играл от победителя. Фора Франции -2 за 2,25 на betking.

Ліцензія КРАІЛ № 559 від 05.12.2024
Сделать ставку Зробити ставку
(21+). Участь в азартних іграх може викликати ігрову залежність. Дотримуйтеся правил (принципів) відповідальної гри.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Легенде Динамо позвонили из москвы. Обещали жилье и деньги
Футбол | 17 сентября 2026, 09:06 10
Легенде Динамо позвонили из москвы. Обещали жилье и деньги

Михайличенко вспомнил, как его заманивали в сборную россии

Шевченко ответил Реброву «нет» и поддержал решение Мальдеры
Футбол | 18 сентября 2026, 01:22 2
Шевченко ответил Реброву «нет» и поддержал решение Мальдеры

Сергей Станиславович не рекомендовал назначать Лужного

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.