Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
|
645
1

Рональд КУМАН: «Мы хорошо начали, но после этого многое пошло не так»

Коуч сборной Нидерландов рассказал о победе над Тунисом (3:1)

Рональд КУМАН: «Мы хорошо начали, но после этого многое пошло не так»
Getty Images/Global Images Ukraine. Рональд Куман
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер национальной сборной Нидерландов Рональд Куман поделился эмоциями после победы своей команды над Тунисом (3:1) в третьем туре группового этапа ЧМ-2026, заговорив о матче против Марокко в плей-офф Мундиаля.

«Мы надеялись на хорошее начало – так и случилось. Но после этого многое пошло не так. При переходе в оборону несколько раз мы сыграли не лучшим образом.

Во второй половине первого тайма и первой половине второго мы тоже действовали не очень удачно. Но потом, когда мы немного подняли темп, проблем не возникало.

Встречаемся в плей-офф из Марокко? Прекрасно. А то, что придется играть в Монтеррее... Если будет жарко, хорошо. Мы должны это принять», – сказал Куман.

Национальная сборная Нидерландов выиграла свою группу, набрав 7 турнирных баллов после трех сыгранных матчей. В плей-офф подопечные Рональда Кумана сыграют против команды Марокко. Матч Нидерланды – Марокко запланирован на вторник, 30 июня. Старт встречи – в 4:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Забув додати і  виграєм мінімально в Марокко і проходимо далі